Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Всю правду об отношениях Тома Круза с дочерью: откровения бывших адептов саентологии


Опубликованно 16.08.2020 01:40

Всю правду об отношениях Тома Круза с дочерью: откровения бывших адептов саентологии

В то время как наши читатели обсуждали тот факт, что Джаред лето поддержал акцию протеста в Беларуси, появились новости еще один знаменитый американец.

Таким образом, отношения Тома Круза с дочерью Сури всегда очень интересует поклонников, потому что художник порвал с матерью девушки — актриса Кэти Холмс — и больше с семьей не занимается. Для многих, этот факт кажется дикостью, но это все из-за саентологии, если верить источникам.

Предположительно, общаться с дочерью, что ей 14 лет, ему запретили вы единственная церкви, последователем которой он является уже долгое время.

И в последнее время на отчет, 58 лет, актер с наследником в интервью New York Post он сказал, Лиа Ремини, что оставил ты единственный церковь в 2013 году. Женщина уверена, что в будущем Том Круз пытается привлечь дочь в религиозное движение и, следовательно, заставит его отказаться от отношений с матерью.

Саентология считает, Кэти подавляющей личностью, и враг, и, следовательно, Объем, как и все те, кто считает, что не может поддерживать связь с Сури. Я уверена, что его план состоит в том, чтобы ждать, когда Сури становится старше, так что вы можете привлечь ее в саентологии и исключить от матери.

Женщина, которая говорит, что рада решению Кэти приостановить девочек религии:

Казалось, погруженная в мир Тома. Но время шло, и я понял, почему он сделал то, что он сделал, чтобы защитить свою дочь. Я думаю, что есть какой-то договор, защищающий Suri. Я очень горжусь Кэти за то, что он вытащил дочь что-то потенциально токсичных и очень опасно не только для Сури, но даже для их отношений.

Даже у Тома Круза есть двое приемных детей, с Николь Кидман. И это тот случай, когда все наоборот: 27-летняя Изабелла и 25 лет, Коннор, участвующих в саентологии, из-за того, что не общаются с матерью, но в очень хороших отношениях с Томом Крузом...


banner14

Категория: Афиша*

Всю правду об отношениях Тома Круза с дочерью: откровения бывших адептов саентологии


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.