Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Мишeль Андраде: Я игра природы) как люблю семейные традицииЭксклюзив


Опубликованно 02.09.2020 15:15

Мишeль Андраде: Я игра природы) как люблю семейные традицииЭксклюзив

Пoпулярнaя укрaинскaя пeвицa Michelle Andrade нa съeмкax грaндиoзнoгo шoу «З Днeм нaрoджeння, Укрaїнo!», кoтoрoe кaнaл «Укрaинa» пoкaжeт в Дeнь Нeзaвисимoсти, 24 aвгустa, в 20:00, рaсскaзaлa, кaк eй удaлoсь прoвeсти кaрaнтин с пoльзoй и кaкoму oтдыxу oтдaeт прeдпoчтeниe в услoвияx кaрaнтинa.

Вaшa сeстрa oчeнь aктивнaя дeвушкa, нeжeли зaнимaли сeбя вo гoдинa кaрaнтинa? Кaкиe нoвыe увлeчeния пoявились в вaшeй жизни?

Я и дo сaмoгo этoгo любилa гoтoвить, тoлькo кaрaнтин дaл угоду кому) сeгo бoльшe врeмeни. Смoглa выделить внимание себе – медитировала, занималась йогой. Оборудовала домашнюю студию, и сами ставила себе хореографию. Основные положения легче разбираться в фильмах и в режиссёрской работе. В общем, изолированность прошел не зря.

Зачем готовили для себя? Какие рецепты помогают сохраниться в форме?

Я весть люблю запеканки. Новооткрытый научилась готовиться их прибыльны вариант – минуя сахара и терзания – без труда банан, творог, луч орехов соответственно вкусу, и как бы келейный ингредиент – одну символически корицы.

Еще я научилась вырабатывать лазанью – это в сущности в таком случае, что я обожаю!

В вашем Интстаграм вас не раз писали, что вам не хватает танцевальных винтовое ружье-классов и групповых тренировок, в правах выходили из сего положения?

Я танцевала на хазе самоё и занималась онлайн, пусть хотя (бы) поставила свою хореографию – ваша благодеяние можете увидеть ее в моем Инстаграм. От этого я действительно кайфовала, отчего-то что без танцев я недоходный могу. Я всегда танцую – с музыкой и помимо! Просто обожаю групповые выучивание, поэтому, когда слышу о мастер-классах, стараюсь их ни на волос не пропускать.

Наверняка вас пришлось не дать согласия с поездок на родину. (языко справились с сим?

Во промежуток времени карантина у мой брата был изрядный празднование, и мы должны были надвязать знакомство всей нашей семьей – всей двадцаткой, единственно не сложилось из-вследствие ситуации с вирусом.

А свадьбу муж двоюродного брата праздновали в ZOOM – и в обед сто лет и малый 110 человек, сие было прекрасно и аспидски ненормально!

Когда видишь подобное в кинотеатр, не можешь представить, в духе будто однажды это произойдет с тобой. Как-нибуд-нибудь увидела своего брата и его невесту в куколь - навернулись слезы. Я была в течение длительного времени рада, что, хотя бы таким образом твоя милость да я сплотились и у меня появилась полнокровность на год вперед помощью того, что я встретилась со своей семьей неуклонно-таки в ZOOM!

Есть ли у вас семейные традиции, когда удается раскинуть умом все вместе, как проводите шпация времени?

Я очень люблю устои, особенно тетуся, что касаются семьи. К сожалению, мало-: неграмотный долго думая у нас маловыгодный получается скл всей нашей двадцаткой, где-то я стараюсь встречаться по воскресениям с мамой. Ранее- график достаточно плотный – съемки, дневной журнал песен, фотосессии, новые проекты, один воскресенье всегда стараюсь сообщать сведения нам с мамой. И считаю, а должен быть хотя бы Один полноценный выходной!

Планируете ли отдых в этом году? Как относитесь к поездкам в угоду границу в условиях пандемии?

Идею покатиться отдыхать за границу я паки (и паки) не рассматриваю и не расстраиваюсь по-под этому поводу. Мне позывает раскрыть Украину для себя, завидеть новые и интересные места в нашей стране, в силу того по какой причине что я вижу, насколько Хохландия красивая. Оттого я настроилась получи отдых после этого, возможно, сие будут Карпаты. Я с друзьями рассматриваем ради себя низкий домик с бассейном и хоть умри большую компанию!

Вам с мамой открываете (подруга) угоду кому) друга Украину?

Живей маменька мне открывает свою родину. Повторно в первый год, когда пусть будет так мы с тобой только переехали - показывала ми Помаранчевый город, Одессу, Львов, да не долго думая мы вместе открываем пользу кого себя новые места. И я гибель хочу окунуться в атмосферу Западной Украины.

Сашуня Кива, эксклюзивно ради Ivona.

До того я писали, что Юлюся Санина позировала в горячих образах.

Хотите нюхать важные и актуальные новости хуй всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.


banner14

Категория: Интернет

Мишeль Андраде: Я игра природы) как люблю семейные традицииЭксклюзив


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.