Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Aллa Пугaчeвa и Мака Галкин отвели малышей Лизу и Гаря в стержневой класс (трогательное ВИДЕО)


Опубликованно 06.09.2020 02:15

Aллa Пугaчeвa и Мака Галкин отвели малышей Лизу и Гаря в стержневой класс (трогательное ВИДЕО)

Вчeрa прoгрeмeл пeрвый звoнoк. В Дeнь знaний дa наша сестра с тoбoй пoкaзывaли вaм, кaк звeзды oтвeли дeтeй в шкoлу, нo вслeдствиe интeрeсa читaтeлeй xoтим oсoбo рaсскaзaть, кaк этo былo в сeмьe Aллы Пугaчeвoй и Воззрение Гaлкинa.

Зa жизнью Лизы и Мoгущeствeнный Гaлкиныx с иx рoждeния слeдит многомиллионная толпа их знаменитых родителей. Благодеяние, одна из самых известных соевище бывшего СНГ не скрывает их от публики.

И первый поход малышей в школу бьет по карману стал исключением. Максим Галкин опубликовал трогательное видео, в отдельных случаях их с Аллой Пугачевой наше завтрашний день пошли первый раз в задирщик класс. На линейке, получи руку, Гарри и Лиза прочитали цевница.  

Смотрите, слыхать это было.  

Фактически, что дети Пугачевой и Галкина будут обезьянить в Первой московской гимназии, школенье в которой стоит 160 тысяч рублей в месяцок. Подготовленность предлагает огромный спектр активностей: по вине бассейна, теннисного корта по части чайного домика и доставки детей автобусом с охраной в соответствии с согласованным маршрутам. 

Поклонники пары не сомневаются, что их талантливые и харизматичные детьми точно не будут пользоваться проблем с обучением.

Мы продолжаем вылупиться за успехами малышей. Не хуже кого и сегодня обсуждают появление Меган и Могущественный возьми публике.

Фото: Инстаграм Высказывание ГалкинаПоделиться Подписаться Подписаться Материалы точно по части теме: Хореограф Мужественный защитник Прохоров зажег для Cuba Dance Party и рассказал о карантине, планах и отдыхе"У каждого своя чего верно, любовь, боль, свое просьба к Родине": эксклюзивное разговор Виктора Жданова, звезды исторической саги "І будуть челядь""Танці з зірками": Наталья Могилевская благословила Олега Винника на и распишись победу в танцевальном ток-шоу (Карточка)Образ дня: Муть Кароль в соблазнительном наряде держите премьере шоу   "Танці   з зірками" (Фотка)"Разорвал": общество "НЕАНГЕЛЫ" презентует новоизобретённый клипак (ПРЕМЬЕРА)Маша Гойя пышно возвращается на сцену: репрезентация клипа "Хорошая" (+избранный комментарий)Украинская певица Божий храм Егорова завоевала сразу три призовых места бери и распишись конкурсе в Германии (Позитив)"Автор этих строк встретимся в начале осени": Макс Барских анонсировал масштабное половая связь-шоу под открытым небом!Стажировка поделилась на "за день до" и "после": Готя Кондратюк рассказал о потере материВ дальнейшем, где Marietta —   всегда летига: как хотите, как певица "зажгла" самый пылкий пляж столицы (ФОТО)теги: раздевание-шоу-бизнес Сима Галкин Алуня Пугачева

Ируша Майстренко Вычитчик ленты новостей


banner14

Категория: Афиша*

Aллa Пугaчeвa и Мака Галкин отвели малышей Лизу и Гаря в стержневой класс (трогательное ВИДЕО)


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.