Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Мишeль Андраде в дерзком образе появится в новом клипе


Опубликованно 02.10.2020 02:10

Мишeль Андраде в дерзком образе появится в новом клипе


Извeстный рэпeр и прoдюсeр Пoтaп нa свoeй стрaничкe в сoциaльнoй яруча Инстаграм обнародовал отрывок с клипа на песню «Tonight» популярной певицы, своей подопечной Мишель Андраде. Показ клипа состоится в пятницу, 2 октября.
Ровно по видео видно, что Мишель оторвалась сообразно полной. Девушка примерила одну крош пикантных образов, засветив шикарную фигуру. Сказительница поделилась, что благодаря съёмкам сего клипа она попробовала в первый раз много вещей. Так, симпатия управляла даже самолетом, прыгнула с одиннадцатиметровой скалы в ледяную воду. «А опять был парашют! Смогла ли я прыгануть с него? Увидите все в клипе», ? заинтриговала Мишель Андраде. «Какой бекет, какая же ты sexy chica», «Omg, я очевидно была в шоке от тизера, а словно ж будет в клипе,айй», «Не могу еще дождаться клип», «Когда твоя милость уже будешь на обложке Сима?)» Мишель такая крутая в этом образе», ? писали поклонники в комментариях.
Напомним, Мишель Андраде — украинская меццо-сопрано боливийского происхождения. Поёт получи и распишись украинском, русском, испанском, английском и португальском языках. Её продюсирует Овладевший (Алексей Потапенко). Впервые выпустила свою песню «Хватит свистеть» в 2017 году.


banner14

Категория: Развлечения

Мишeль Андраде в дерзком образе появится в новом клипе


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.