Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Нeдeля моды в Париже: Наталья Водянова с мужем Антуаном Арно, Джорджина Родригес, Алисия Викандер бери показе Louis Vuitton


Опубликованно 09.10.2020 09:30

Нeдeля моды в Париже: Наталья Водянова с мужем Антуаном Арно, Джорджина Родригес, Алисия Викандер бери показе Louis Vuitton

Aнтуaн Aрнo и Нaтaлья Вoдянoвa

Oдним с зaвeршaющиx Нeдeлю мoды в Пaрижe пoкaзoв стaлa прeзeнтaция нoвoй вeсeннe-лeтнeй кoллeкции Louis Vuitton, гoстями кoтoрoй стали Наталья Водянова с мужем Антуаном Арно, Алисия Викандер, Джорджина Родригес, Венус Уильямс, Леа Сейду и оставшиеся.

Николя Гескьер пригласил всех в верхний этаж здания Samaritaine, которое 15 парение было закрыто на реконструкцию (возлюбленная, к слову, проходила как как-то раз при поддержке конгломерата LVMH). Промеж исторических памятников архитектуры ар-деко и фресок в стиле югендстиль разместили и зеленые экраны пользу кого добавления виртуальных эффектов.

Даже если показ прошел офлайн, с моделями и гостями, же трансляции и цифровые презентации в этом году стали важной составляющей и одним с главных способов привлечь забота, поэтому их зрелищность также важна.

Основной акцент в новой коллекции конструктор сделал на аксессуарах. В линейке представили залпом несколько новых и обновленных фасонов сумок. Манером), Гескьер создал новый очертания сумки-корзинки, вдохновленной моделью Cruiser, трапецеидальный клатч, а также обновленную сумку Petite Malle в форме сундука.

Самовластно показ начался с призывов и манифестов — неотъемлемых атрибутов современной моды. Обошлось безо активистов, как на показе Dior, — лозунги Гескьер своевольно вынес на первый карта. Так, открывала показ муляж в пуловере с надписью Vote ("Голосуй"). Так одной политикой дело отнюдь не обошлось — другие пожитки снабдили надписями Skate, Peace, Drive, вроде бы настраивая на простые жизненные радости, возвращения которых весь так ждут после пандемии.

Николя Гескьер

Цветовая пластинка для Гескьера была лучше сдержанной с преобладанием серо-белой и бежевой гаммы, однако без ярких акцентов и принтов, напоминающих страницы комикса аль граффити, дизайнер своих поклонников в свой черед не оставил.

Гости показа

Антуан Арно и Наталья Водянова

Наталья Водянова, Антуан и Китовидный дельфин Арно

Джорджина Родригес

Алисия Викандер

Леа Сейду

Венус Уильямс

Гений чистой красоты Мария-Олимпия

Кьяра Мастроянни

Лора Хэрриер

Кристиан Лубутен

Woodkid


banner14

Категория: Афиша*

Нeдeля моды в Париже: Наталья Водянова с мужем Антуаном Арно, Джорджина Родригес, Алисия Викандер бери показе Louis Vuitton


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.