Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Пoпулярнaя тыл для отдыха зимой усложнила взгляды на жизнь въезда для украинцев


Опубликованно 12.10.2020 11:45

Пoпулярнaя тыл для отдыха зимой усложнила взгляды на жизнь въезда для украинцев

Путeшeствия в 2020 сущeствeннo oслoжнились изо-зa эпидeмии кoрoнaвирусa. Тaк, нeсмoтря нa рoст кoличeствa зaрaжeнныx Covid-19 стрaны прoдoлжaют принимaть иностранных туристов, при всем желании угодить моим критикам и усиливают меры безопасности. Пример, Объединенные Арабские Эмираты обязали туристов отвечать два теста перед отдыхом. Политредакция решила разобраться, когда и идеже украинским туристам придется отвечать ПЦР-тесты на коронавирус.

Новые взгляды на жизнь въезда в ОАЭ для украинских туристов: кое-когда и где сдавать тесты возьми коронавирус

  • Первый тест в коронавирус украинские туристы должны постареть в Украине перед вылетом. Задание на коронавирус нужно терять силы только в лаборатории, аккредитованной Министерством здравоохранения Украины. Диагностика должен быть сдан неважный (=маловажный) позднее, чем за 96 часов прежде прибытия на границу ОАЭ (96 часов с момента сдачи теста, а безлюдный (=малолюдный) выдачи справки). Документ о сдаче теста надо быть переведен на великобританский язык. Его стоит показывать в аэропорту перед посадкой в кукурузник в распечатанном виде.
  • Второй задание на коронавирус украинские туристы должны испортиться в аэропорту ОАЭ. Причем в (видах украинцев сдача этого теста закругляйся бесплатной. После сдачи теста праздношатающийся должен загрузить мобильное ливрезон COVID19 DXB Smart. Это делается и про регистрации по месту нахождения в Объединенных Арабских Эмиратах, и угоду кому) получения результата повторного теста. Результаты повторного теста в ОАЭ будут известны поверх 6-12 часов. Все сие время туристы должны натыр по месту регистрации в ОАЭ и дешевле контактировать с местным населением.

В аэропорту в Украине путник также должен заполнить специальную форму-вексель, которую нужно отдать по мнению прибытии в ОАЭ.

Отметим, чисто в списке стран, граждане которых могут выбиться из сил второй тест бесплатно, всего делов 54 государства. Кроме Украины в меню вошли Венгрия, Греция, Край вечной весны, Египет, Индия, Иран, Ирак, Кипр, Мальта, Молдова, Румыния, РФ, Словакия, Кроация, Черногория, Чехия и другие.

Добавим, что-нибудь после возвращения с отдыха с ОАЭ украинским туристам приставки не- нужно проходить самоизоляцию, ибо Эмираты находятся в "зеленом" списке стран, утвержденным Минздравом.


banner14

Категория: Туризм

Пoпулярнaя тыл для отдыха зимой усложнила взгляды на жизнь въезда для украинцев


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.