Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Раде и Кабмине сделали мониторинг по курсу гривны


Опубликованно 22.10.2020 06:15

В Раде и Кабмине сделали мониторинг по курсу гривны

В пaрлaмeнтe и прaвитeльствe eдины вo мнeнии, чтo к кoнцу гoдa сильныx курсoвыx кoлeбaний присутствовать нe дoлжнo.

Нa данный момент в Украине кто в отсутствии причин для роста курса доллара, считает вождь налогового комитета Верховной Рады Даниил Гетманцев. Об этом возлюбленный сказал в   интервью   ТСН.

"Кайфовый-первых, пик выплат наша сестра прошли. Во-вторых, у нас кого и след простыл ни одного макроэкономического показателя, тот или другой бы свидетельствовал о давлении получай гривну", - отметил симпатия.

По его словам, никаких основные положения говорить, что "курс закругляйтесь прыгать", нет. А если и будут, в таком случае на них своевременно реагирует Государственный банк.

В свою очередь,   майордом финансов Сергей Марченко   в опрос   thepage.ua   высказал мнение, кое-что   до конца года фордевинд доллара сильно не изменится.  

"Ведь есть будут определенные колебания. Без задержки у нас есть девальвационный тренд. Симпатия может быстро измениться держи ревальвационный под влиянием тех может ли быть иных факторов. Опять но, чтобы все поняли, ключевая купергань - объемы этих колебаний. Иначе) будет то это колебания плюс-слабое звено 10%, то это обычно", - отметил он.

Умный не видит оснований угоду кому) курса по 30 гривен и последующих проблем с Международный валютный фонд.

"Опять же фактор Международный валютный фонд больше технически политический, нежели такой, который реально влияет возьми эту ситуацию. Влияет получи ситуацию с обменным курсом вывоз-импорт, приток валюты в страну, вытекание валюты из страны, вложения. МВФ - это также Вотан из факторов притока валюты в страну. Однако это не основной комиссионер, а лишь один из них", - добавил Марченко.

Отметим, получай прошлой неделе гривна укреплялась, а держи этой снова падает. Праздничный курс на 15 октября установлен нате уровне 28,31 за твердыш (+6 копеек).

Из-из-за падения гривны центробанк в сентябре потратил 200 миллионов долларов. Только в октябре интервенции упали в разы.

 


banner14

Категория: Финансы

В Раде и Кабмине сделали мониторинг по курсу гривны


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.