Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

И ей 40! Ким Кардашьян похвасталась совершенным телом в «невидимом» бикини


Опубликованно 28.10.2020 03:30

И ей 40! Ким Кардашьян похвасталась совершенным телом в «невидимом» бикини

Ким Кaрдaшьян пoслe грoмкoгo прaзднoвaния свoeгo юбилeя рeшилa oтдoxнуть – звeздa внoвь отправилась к океану. Неведомо зачем что фанатам явно игра стоит свеч готовиться к жарким фото в откровенных купальниках. Первые изо них уже появились получай странице знаменитой инста- и теледивы. Ким показала позитив в крошечном бикини телесного оттенка. Купальник и (на)столь(ко) едва прикрывает тело Кардашьян, а колорит создает эффект, что возлюбленная и вовсе обнаженная.

Ким отправилась получи и распишись отдых (фото: instagram.com/kimkardashian)

Пляжевой образ звезды дополнили кница, зеркальные солнцезащитные очки и золотые украсы. Она сделала несколько кадров, для того чтобы ее можно было обкашлять со всех сторон. Выглядит Ким по образу всегда роскошно: стройная стан, аппетитные формы, соблазнительный загар… С целью подчеркнуть свои выдающиеся способности, Ким сделала дерзкую параф: "Это 40!". Фанаты принялись кропать звезде комплименты. К ним присоединились и сестры популярной закачаешься всем мире знаменитости, а равно как Эмили Ратаковски. Девушка написала: "Ми тоже 40. С днем рождения!". "Твоя милость выглядишь лучше, чем в 39!", "Нескованно, это они", "Как можно лучше, чем когда-либо", "Сие огонь", "Ой, прекрасна", "Бес, как тебе это удается", "Соль земли 40, которые я когда-либо видела", — пишут фолловеры.

Напомним, в неиспорченность своего 40-летия Ким Кардашьян выпустила новую линию косметики. Угоду кому) промо она снялась в соблазнительной фотосессии, примерив вуалево-серебристый купальник.


banner14

Категория: Развлечения

И ей 40! Ким Кардашьян похвасталась совершенным телом в «невидимом» бикини


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.