Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Усик и Чиксора перед боем взвесились и обменялись взглядами - результат


Опубликованно 01.11.2020 02:35

Усик и Чиксора перед боем взвесились и обменялись взглядами - результат

Чиксoрa пeрeд бoeм с Усикoм пoбeлeл

Пeрeд бoeм, кoтoрый зaплaнирoвaн нa грядущее, 31 октября, боксеры Сашура Усик и и Дерек Чиксора, ровно по обыкновению, взвесились и провели "дуэль взглядов". Украинский боксер проведет частный второй в супертяжелом весе, возле этом Усик выиграл состязание взглядов у Чисоры.

Весы засвидетельствовали: следовать день до поединка Антенна весит 98,4 кг (к месту, на килограмм тяжелее, нежели во время своего первого боя в Королевском дивизионе). Тем отнюдь не менее, Дерек оказался тяжче украинца на 17 кг – 115,9 кг.

Получи взвешивании Чисора "побелел", в таком случае есть пришел в белом гриме нате лице и теле и надписью "Хазават" не груди. По-видимому, пытался напугать. То есть (т. е.), пытался скрыть собственный оторопь...

Бой между Усиком и Чисорой потребно был состояться в Лондоне всё ещё 23   мая. Это было радикально логично, так как последние бои передо этим и украинец, и британец провели в октябре прошлого годы. Проведение боев в супертяжелом весе крат в шесть-восемь месяцев обычная клиент. Но в очередной раз наш брат вынуждены констатировать факт, аюшки? в планы боксеров и организаторов боя вмешалась поветрие коронавируса.  


banner14

Категория: Спорт

Усик и Чиксора перед боем взвесились и обменялись взглядами - результат


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.