Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Сын Кристины Орбакайте Дени Байсаров женится


Опубликованно 04.11.2020 03:45

Сын Кристины Орбакайте Дени Байсаров женится

Дeни Бaйсaрoв с вoзлюблeннoй Мaриeй

22-лeтний сыночка Кристины Oрбaкaйтe и Руслaнa Бaйсaрoвa сдeлaл прeдлoжeниe свoeй дeвушкe. Такого типа вывод сделали поклонники, увидев в инстаграме его возлюбленной Марии фотография помолвочного кольца с большим бриллиантом. В комментариях братва девушки стали поздравлять ее с радостным событием, а симпатия, в свою очередь, поблагодарила всех из-за теплые слова.

Мария ведет закрытый. Ant. публичный образ жизни. Известно, кое-что она учится в МГИМО и увлекается конным спортом. Наречённая Байсарова из обеспеченной семьи, а ее крестным является Валер Сюткин. Как говорят, милашка Дени отлично ладит с его мамой Кристиной Орбакайте и бабушкой Аллой Пугачевой. Лично Байсаров только вернулся в Россию изо-за границы, в Лондоне спирт изучал основы бизнеса и маркетинга. Дени учился в частном колледже Oxford Study Courses, а затем получил диплом магистра.


Дени Байсаров с возлюбленной Марией

Ни Кристя Орбакайте, ни Алла Пугачева того) (времени никак не отреагировали нате событие в соцсетях. Но Дива, скорее всего, поддержит разбор внука: Марию она знает с 2019 возраст, тогда Дени представил любимую знаменитой бабушке, другой раз та отмечала свой 70-раннелетний юбилей.

Дени — ахти) какой ребенок Кристины Орбакайте. В 1991 году примадонна родила сына Никиту с Владимира Преснякова. Сын Дени родился в 1998 году, поздно ли артистка встречалась с бизнесменом Русланом Байсаровым. А в 2012 году появилась сверху свет дочь Клавдия — ее отцом является Михай Земцов.


Девушка Дени Байсарова Машутка

Мария и Алла Пугачева


banner14

Категория: Афиша*

Сын Кристины Орбакайте Дени Байсаров женится


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.