Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Джиган и Оксана Самойлова с детьми отдыхают на Мальдивах вместе с Тимати


Опубликованно 05.11.2020 08:15

Джиган и Оксана Самойлова с детьми отдыхают на Мальдивах вместе с Тимати

Джигaн и Oксaнa Сaмoйлoвa с дoчeрьми Aриeлoй, Лeeй, Мaйeй и сынoм Дaвидoм

Выпустив сoвмeстный трeк с Тимaти и Eгoрoм Кридoм пoд нaзвaниeм Rolls Royce и видеоклип нa нeгo в стилe oстрoсюжeтнoгo боевика, 35-холодный Джиган отправился на причитающийся отдых на Мальдивы вкупе с семьей — 32-летней женой Оксаной Самойловой, напряженка в отношениях с которой, кажется, в пух и в прах миновал, и детьми. В поездку со звездным семейством вдобавок отправились близкие родственники, в фолиант числе мама Оксаны.

В данное время Джиган и Оксана поделились в своих личных аккаунтах первыми курортными снимками, сделанными сверху фоне океана: на них муж и жена позируют с дочерьми, девятилетней Ариелой, шестилетней Леей, трехлетней Майей, и восьмимесячным сыном Давидом. В подписи к фотоснимок Самойлова подробно рассказала, сиречь они добирались на осередок, а также поделилась своим первым разочарованием.

Джиган и Ксанка Самойлова с детьми

Мы для месте! Как мы в текущий раз далеко добирались: кукурузник, самолет, лодка. Но все на свете ок, дети не подвели! Ныне была первая ночь нате воде. Как я себе представляла такие ночи: открыты однако двери, дует легкий угодный теплый ветерок, слышен ропот волн, и ты спишь подо это все великолепие. В духе это было на самом деле: Морана, я подрываюсь от жуткого грохота. Вавилон такой, как будто получай веранде бомбы взрываются. Двери хлопают ото ветра и сквозняка, дом трясется, и си всю ночь! Вот сие романтика на океане (правописание и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.),

— поделилась эмоциями Ксения.

Оксана Самойлова

В сторис Самойлова опять же подробно рассказывает, как проходит их почивание на Мальдивах. В одном с таких видео засветился и накурница Джигана Тимати, который без задержки вместе с мамой Симоной и дочерью Алисой да отдыхает на островах. Кого хошь спроси, что долгое время рэперы находились в натянутых отношениях, за всем тем Тимати стал одним с тех, кто протянул Джигану руку помощи впоследств того, как в начале сего года у того начались проблемы с наркотиками (с-за этой ситуации Джиган сомнительно не потерял семью). В данное время же артисты снова дружат и наступательно работают вместе.

Тимати и дщерь Джигана и Оксаны Самойловой Лея


Ксанка Самойлова с дочерьми


Дочь Джигана и Оксаны Самойловой Маюха

Напомним, что после рождения сына Давида Джиган увлекся запрещенными веществами и непрестанно демонстрировал неадекватное поведение в прямом эфире под поклонниками. Через какое-ведь время выяснилось, что рэпер равным образом был неверен своей жене, в дальнейшем чего она подала возьми развод. До конца деятельность Джиган и Оксана так и безвыгодный довели: Самойлова сообщила, какими судьбами попытается сохранить семью в угоду счастья их общих детей.


banner14

Категория: Афиша*

Джиган и Оксана Самойлова с детьми отдыхают на Мальдивах вместе с Тимати


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.