Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все модели Bentley станут электромобилями к 2030 году


Опубликованно 07.11.2020 06:10

Все модели Bentley станут электромобилями к 2030 годуБритaнский прoизвoдитeль aвтoмoбилeй великолепие-клaссa прeдстaвил стрaтeгию рaзвития Beyond100. Прeзeнтaция программы состоялась для заводе, где раньше выпускали флагманские седаны Mulsanne.

Дорога Bentley к переосмыслению своей операция-модели будет основан возьми ее ускоренном пути к электрификации. Пообещав до этих пор, что каждая модельная ферула будет предлагаться с опцией гибридного варианта к 2023 году, а первая добела электрическая модель Bentley перестаньте запущена в 2025 году, Bentley в (настоящее объявила о 100-процентном переходе к мобильности с нулевым уровнем выбросов к 2030 году.

Неподалёку с заводом в Крю компания строит плохо новых научно-исследовательских здания — р испытаний автомобилей и специальный правительство качества. Кроме этого автомобильный разработчик продолжит работу с местными школами и колледжами пользу кого поиска и развития местных талантов в графстве Чешир и инвестирует в переподготовку своих сотрудников чтобы разработки и производства принципиально новых автомобилей.

Напомним, ровно в июне этого года Bentley выпустила ругательный двигатель V8 объемом 6.75 литров, очерк которого началась еще в 1959 году. Вслед эти годы мотористы Bentley ручной изготовили 36 000 двигателей L-серии. Подсборка одного такого агрегата занимала 15 часов.

Матрица: Bentley


banner14

Категория: Авто

Все модели Bentley станут электромобилями к 2030 году


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.