Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Вера Брежнева опубликовала фото без ретуши и в купальнике: "Реальная я"


Опубликованно 10.11.2020 06:55

Вера Брежнева опубликовала фото без ретуши и в купальнике: "Реальная я"

Вeрa Брeжнeвa

38-лeтняя Вeрa Брeжнeвa нe чaстo дeмoнстрируeт в микрoблoгe свoи снимки бeз мaкияжa, вoзмoжнo, имeннo вследствие этого последняя домашняя фотосессия привлекла такое повышенное чуткость фанатов. На днях сопрано опубликовала в инстаграме кадры помимо ретуши, на которых возлюбленная предстала в купальнике и кроссовках.

Реальная я,

— подписала серию своих фотография исполнительница.

Тем не слабее. Ant. более, предвкушая критику в свой местожительство, Вера отключила возможность осветить публикацию. Недавно певицу атаковали хейтеры, которым никак не понравились ее снимки лишенный чего фотошопа. Однако супруга Константина Меладзе решила без- обращать внимания на негр и поблагодарила тех, кто понимает, подобно как такое работа над собою.

Спасибо за то, что такое? любите и принимаете меня кто хочешь. Были и другие мнения, и я решила к концу-то, что мне также нужно сказать свое пожелание. Мое мнение: я офигенная! Простите. Того позволяю себе фото нерасчесанной, сверх фильтров и ретуши #какоесчастьелюбитьсебя,

— писала Брежнева в одной с своих публикаций еще двум недели назад.

Вера ведет раздробительный блог, посвященный правильному питанию, спорту и красоте. В начале октября в беседа звезда рассказала, что может влачить в продуктовых магазинах по 3—4 часа, вместе с тем она тщательно изучает эшелон всех продуктов. При росте 170 сантиметров танцорка весит 55 килограммов, склад она поддерживает в том числе по причине диете. Брежнева не запивает пищу и старается надзирать размер порции — помещать в одной порции столько еды, как много бы уместилось в двух ладонях.

Фриштык у звезды плотный: это может лежать белок, каша или пикули. Ест певица не не так трех раз в день, с рациона она исключила приложенный сахар, фастфуд, сладкие газированные зеленый змий и соусы на основе сливок. Веруля уверена, что стоит точию начать питаться правильно, и в один присест ощутишь, как тело начнет выражать) (благодарность.


banner14

Категория: Афиша*

Вера Брежнева опубликовала фото без ретуши и в купальнике: "Реальная я"


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.