Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Япония проведет тестовые соревнования к Олимпиаде-2021


Опубликованно 11.11.2020 07:05

Япония проведет тестовые соревнования к Олимпиаде-2021

Всe учaстники дo нaчaлa сoрeвнoвaний прoшли кaрaнтин в гoстиничныx нoмeрax

Oргaнизaтoры Oлимпиaды в Тoкиo, пeрeнeсeннoй изо-зa пaндeмии кoрoнaвирусa с 2020 для 2021 год, объявили, что-что, начиная с марта следующего годы, проведут серию тестовых соревнований держи олимпийский объектах. Об этом сообщил образчик оргкомитета Олимпиады на брифинге в вторник, 10 ноября.

На правах отмечают наблюдатели, японские власть предержащие вдохновило успешное проведение турнира вдоль спортивной гимнастике 8 ноября, в котором приняли соучастие атлеты из Японии, России и США и которое проходило с присутствием зрителей.

"Ты да я обсуждаем, как бороться с Covid-19 за компанию с японским правительством и столичным правительством Эдо. С начала следующего года автор этих строк начнем работу и приступим к проведению тестовых мероприятий в марте", - сказал симпатия.

Все участники до введение соревнований прошли карантин в гостиничных номерах, у них всякий день брали тесты на Covid-19.

Директор МОК Томас Бах, точно сообщается, прибудет в Токио в конце сего месяца, чтобы обсудить с организаторами вопросы открытия Олимпиады 23 июля 2021 годы. Японские власти настаивают сверху том, что будут готовы к проведению сего массового мероприятия.

Игры и Covid-19

В конце владычица 2020 года МОК перенес Зрелище на 2021 год. В согласии ранее утвержденному графику, Воспевающая небо должна была начаться 24 июля 2020 годы. Допущенные на Игры-2020 спортсмены поедут получи и распишись игры в следующем году минуя каких либо дополнительных отборов.

Класс, состоящая из представителей Японии и МОК, в первый раз встретилась на прошлой неделе. Ее задачка – рассмотреть меры коронавирусной безопасности в время Игр.

Глава комитета "Эдо-2020" Тоширо Муто получай днях повторил, что организаторы надеются избежать Игр сверх зрителей, хотя этот трансформация все еще обсуждается.

Vesti.ua писали, словно в этом году из-вслед за распространения в мире Covid-19 были отменены на поверку все международные соревнования, запланированные бери весну-лето 2020 возраст. Так, на 2021-й были перенесены первенство Европы   и Кубок Америки точно по футболу, отменены чемпионат решетка по хоккею, последние этапы Кубка решетка по биатлону и лыжным гонкам.

 
 


banner14

Категория: Спорт

Япония проведет тестовые соревнования к Олимпиаде-2021


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.