Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Путешествия в период эпидемии: Украина обновила списки "красной" и "зеленой" зон


Опубликованно 13.11.2020 04:35

Путешествия в период эпидемии: Украина обновила списки

В крыша с уxудшeниeм ситуaции с эпидeмиeй кoрoнaвирусa в мирe в цeлoм и в Укрaинe в чaстнoсти, прoизoшли и изменения в списке Министерства здравоохранения, какой разделяет страны на "красную" и "зеленую" зоны. Таково, в новом списке от 6 ноября в "красной" зоне оказались 46 стран, в "зеленой" — 147.

Какие страны находятся в "красной" списке, а какие в "зеленом"?

Отсрочка страны к той или отличный зоне происходит на основании количества новых выявленных случаев заражения Covid-19 после последние 14 дней получи и распишись 100 тысяч населения. Коли этот показатель выше, нежели в Украине — страну относят в красивый список, если ниже — в малахитовый.

  • Страны "зеленой" зоны. Словно мы писали в "зеленом" списке на украинцев находится 147 стран, посредь них популярные туристические направления: Страна орлов, Египет, Турция, ОАЭ, Сербия и кое-кто.
  • Страны "красной" зоны. В "красной" зоне оказались многие европейские государства: Альпийская республика, Бельгия, Болгария, Великобритания, Хайастан, Грузия, Испания, Италия, Айван, Нидерланды, Польша, Португалия, Румыния, Словакия, Словения, США, Венгрия, Страна сезанна и пармезана, Хорватия, Чехия, Черногория, Гельвеция, Швеция и другие.

Новый формуляр стран "красной" и "зеленой" зоны в (видах украинцев:


banner14

Категория: Туризм

Путешествия в период эпидемии: Украина обновила списки "красной" и "зеленой" зон


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.