Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Пятница 13-е: гуляем по мистическим местам в городах Украины


Опубликованно 14.11.2020 04:25

Пятница 13-е: гуляем по мистическим местам в городах Украины

Вoт внoвь нaступилa тa сaмaя пятницa 13-e. Нaвeрнякa твоя милость слышaлa мнoжeствo суeвeрий, связaнныx с сим днeм. И eсли ты нe вeришь в ниx али нaoбoрoт вeришь, нo xoчeшь пoщeкoтaть нeрвы рeкoмeндуeм тeбe пoсeтить самые мистические места нашей страны. Автор нашли по одному мистическому месту в разных частях нашей страны, эдак что сможешь без проблем восчувствовать всю мистичность на себя в этот день. 

Озерко Сомин на Волыни

Под рукой села Сомин Волынской области посередке леса находится загадочное лиман. Люди в нем не купаются, рыбаки жалуются получай отсутствие клева и даже пернатые не поют. А все вследствие того что, что в озере живет пугалище со змеиной головой и туловищем крокодила. Поносительный раз его видели 30 полет назад. Согласно одной с легенд, в озере живет крупный древний сом, по новый — доисторическая царица) морей. Как бы там ни было, каждый год к озеру съезжаются сотни экстремалов, затем чтоб познакомиться с украинской версией Лохнесского монстры.

"Бугаевский треугольник" в Сумской области

Необъяснимые хурды-мурды происходят в хуторе Малая Бугаевка в Сумской области. Местные народонаселение рассказывают об остановках и ускорении времени, жалуются стуки и стоны, которые слышны в их домах и видения. Многие народонаселение уезжают из села и советуют во всем обходить его стороной. Ученые объясняют сбои в работе часов магнитными полями, одначе об остальных "странностях" ничто не могут сказать.

Белгород-Днестровская замок в Одесской области

В Одесской области в Белгород-Днестровском находится известная Аккерманская твердыня. Фортификационное сооружение является одним изо наиболее сохранившихся крепостей того периода в Украине. Отметим, ась? мистикой окутана не хозяйка крепость, а система подземных ходов почти ней. Так, после Дальнейший мировой войны из подземелий крепости сверху свет стали выходить крупные рогатые существа с неприятным запахом и крошить булочку на местных жителей. Все, телесного вреда людям они безграмотный причиняли – они не более чем забирали продукты и убегали. Было один или два версий происхождения этих существ: с потусторонних сил до дезертировавших румынских вольтижер, которые носили пилотки с вытянутыми концами (их имеется возможность было принять за токосъемник). Однако, после взрывов в подземельях в 1980-х непонятные существа исчезли.

Атолл Хортица в Запорожье

Остров Хортица, находящийся в Александровск, известен прежде всего, наравне "колыбель украинского казачества". Впрочем, люди селились там уже задолго до возникновения казачества. Об этом свидетельствуют многочисленные артефакты. Беспричинно, на Хортице есть скифские идолы, в которые, по словам местных, даст сто не набредать. Поговаривают, иначе) будет то, гуляя по острову дойдешь по скифского идола "избавиться" с него будет трудно. Камо бы ты не пошла, твоя милость еще долгое время будешь наново. Ant. ни разу и вновь возвращаться к нему. Людям, которым посчастливилось вырваться, называют свое очищение чудом.

Каменное село получи Житомирщине

На севере Житомирской области находится Каменное починок. Существует несколько версий его происхождения, хотя наибольшей популярностью среди туристов пользуется одна небылица. Когда-то это было богатое весь. Однажды в него зашел недостаточный странник. Он попросил у жителей питание и воды, однако ему любое отказали. Им было несообразительный, что под маской странника скрывается самовольно Бог. Выйдя из села Бог разгневался и превратил всех жителей и до сих пор строения в камни. И действительно, образ каменных глыб напоминают кирха, дома, сараи и колодцы. А держи камне, где отдыхал странствователь остался большой след сматываем удочки. Если приложить к нему длань можно исцелиться от многих болезней.


banner14

Категория: Туризм

Пятница 13-е: гуляем по мистическим местам в городах Украины


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.