Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Официальные изображения — такими будут новые Renault Kangoo и Renault Express


Опубликованно 14.11.2020 07:30

Официальные изображения — такими будут новые Renault Kangoo и Renault ExpressКoмпaния Renault рaскрылa дизaйн и рaсскaзaлa oб oсoбeннoстяx вeрсий мoдeлeй «Кeнгo» и «Экспрeсс» (нaслeдник мoдeли «Дoккeр»).

«Кaблучoк» Renault Kangoo сeрьeзнo нe мeнялся с 2007-го лета, когда появилось второе племя модели. Теперь свет увидел членовоз третьей итерации, а вместе с ним виртуальная презентация состоялась и у новой начальной модели Renault Express, которая представляет внешне модернизированный Renault Dokker.

Renault Kangoo Van и Kangoo 2021

1

2

У Renault Kangoo совсем оригинальный кузов, а также новая модифицирование с кузовом без центральной стойки и дупелину широким дверным проемом 1416 мм. В списке опций появилась доктрина автоматического торможения и дисплей взамен зеркала заднего вида, в который выводится картинка с камеры. В сегменте легких коммерческих автомобилей экой системы пока нет ни у одной разный модели.

Пассажирский Kangoo получил сильнее просторный салон с иной передней панелью и дверными картами, измененные кресла и многочисленные отсеки угоду кому) хранения мелочевки. Грузовая трансформирование в свою очередь доступна в двух вариантах длины кузова: величина базового фургона — через 3,3 до 3,9 кубометра, удлиненного — ото 4,2 до 4,9 кубометра. В довершение всего того, на полу у грузового Kangoo установлены рельсы Easy Inside Rack на облегчения погрузки и разгрузки.

Renault Express порядком) будет предлагаться в пассажирском и грузовом вариантах. У пассажирского Express пятиместный зал, а фургон предложен в вариантах с объемом кузова ото 3,3 до 3,7 кубометров. Убранство почти такой же, т. е. у Renault Duster и Arkana. В дорогих комплектациях разрешено будет встретить камеру заднего вида, мультимедийку EasyLink с цветным дисплеем и даже если систему контроля слепых зон.

Renault Express Van и Express 2021

1

2

Renault Kangoo нового поколения будут выбрасывать во Франции, а Renault Express — далее же, где сейчас выпускают Renault Dokker — в Марокко. Технические характеристики новинок в компании доколе не раскрывают. В Европе автомобили поступят в продажу в 2021 году.

В Украине безотложно официально продается только электрическая видоизменение Renault Kangoo и две версии Renault Dokker. Какие изо новых моделей появятся в нашей стране и поздно ли это произойдет, на заданный момент неизвестно.

Источник: Renault


banner14

Категория: Авто

Официальные изображения — такими будут новые Renault Kangoo и Renault Express


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.