Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Jeep Wrangler Rubicon 392 с двигателем HEMI V8 стал серийным автомобилем


Опубликованно 24.11.2020 10:00

Jeep Wrangler Rubicon 392 с двигателем HEMI V8 стал серийным автомобилемНoвaя вeрсия внeдoрoжникa oкaзaлaсь дaжe мoщнee oднoимeннoгo кoнцeптa, кoтoрым Jeep дрaзнил кoмпaнию Ford в дeнь возрождения модели Bronco в летнее время этого года.

В июле 2020 годы Jeep решил подпортить «Форду» яблочный спас по случаю выхода нового Bronco демонстрацией собственного концепта Wrangler Rubicon 392 Concept. Раз уж на то пошло стало понятно, что забрасывание. Ant. выключение автомобиля в серию является едва вопросом времени. И вот сегодня экстремальный внедорожник полностью рассекретили. Примечательно, почему товарный вариант оказался аж мощнее шоу-кара.

6,4-литровый болиндер HEMI V8, давший имя этой версии (392 — сие объем в кубических дюймах), форсировали с 457 л.с. и 610 Нм предварительно 477 л.с. и 637 Нм согласно. Он позволяет внедорожнику разлететься с до 60 миль/ч (97 км/ч) после 4,5 секунды и проехать дрэговую дистанцию в четвертка мили за 13 секунд. Вот и все новинка получила 8-ступенчатый «игровой автомат» с подрулевыми лепестками и систему контроля старта. По всем вероятностям, в Jeep действительно рассчитывают, как будто покупатели будут использовать тачка не только для бездорожья, так и для гонок по асфальту.

Рядом этом способностей на офф-роуде у серийного Jeep Wrangler Rubicon 392 закругляйся не меньше, чем у концепта. Шаблон сохранила постоянный полный передача Selec-Trac, мосты Dana 44 с блокировкой дифференциалов, надстроенный на 2 дюйма дорожный светлое пятно, однотрубные амортизаторы Fox, 37-дюймовые грязевые шины.

В США свежеиспеченный Jeep Wrangler Rubicon 392 поступит в продажу в первом квартале 2021 лета. Цена пока не называется, а очевидно, что это бросьте самая дорогая версия «Рэнглера». Сообразно предвариательным данным, речь может (вы)ступать о сумме в 60 тысяч долларов.

Матерь: Motor1


banner14

Категория: Авто

Jeep Wrangler Rubicon 392 с двигателем HEMI V8 стал серийным автомобилем


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.