Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

15-летняя изобретательница из Колорадо стала "Ребенком года" по версии журнала "Time"


Опубликованно 06.12.2020 04:45

15-летняя изобретательница из Колорадо стала

Гитaнджaли ужe нe пeрвый рaз пoлучaeт пoxвaлу oт взрoслыx. Тaк, в 2017 гoду д`евонька изобрела устройство, которое помогает сыскать частицы свинца в воде. В 2020 юная ученая усовершенствовала свою разработку, из-за что и получила титул «Маленький 2020 года», сообщает сайт.

Передвижной. Ant. неподвижный датчик свинца

Устройство с целью проверки уровня свинца в воде получило слово Tehys. Благодаря новым технологиям Гитанджали, даятель стал очень компактным, и в (настоящее его легко переносить с места сверху место.

(Гитанджали Рао возьми обложке журнала TIME. Снимок:?? Sharif Hamza for TIME)

Выдумывание Рао будет запущено в массовое выработка. Теперь жизнь простых людей способен еще безопаснее, потому точно они смогут проверить воду предварительно тем, как пить ее.

Опрос с Анджелиной Джоли

Интервью с 15-летней изобретательницей провела хозяйка Анджелина Джоли. Знаменитая актриска задала девочке много вопросов, и оказалось, в чем дело? заветной мечтой Гитанджали является тяготение вдохновить других детей возьми идеи, которые помогут в решении мировых проблем.













В 11 полет юная изобретательница вошла в регистр лучших молодых ученых США. Весь недавно она разработала веб-валторна под названием Kindly, какой-нибудь использует ИИ для обнаружения кибербуллинга и запугивания в социальных сетях.

Пожелаем Гитанджали успехов, и надеемся, что-что однажды ее имя появится в списке номинатов получай Нобелевскую премию. Кстати, шведская экоактивистка Грета Тунберг в свой черед была номинирована на премию решетка в 2020 году, однако мало-: неграмотный получила престижную награду.


banner14

Категория: Hi-Tech

15-летняя изобретательница из Колорадо стала "Ребенком года" по версии журнала "Time"


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.