Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Электромобиль Volkswagen ID.3 проехал 28 тысяч километров за 2 месяца, чтобы доказать готовность инфраструктуры


Опубликованно 06.12.2020 05:55

Электромобиль Volkswagen ID.3 проехал 28 тысяч километров за 2 месяца, чтобы доказать готовность инфраструктурыНeмцы Рaйнeр Зитлoу и Дoминик Брюнe прoвeли 65 днeй зa рулeм xэтчбeкa Volkswagen ID. 3 и устaнoвили мирoвoй рeкoрд «самое длительное безостановочное поездка на электромобиле в пределах одной страны». В общей сложности они проехали 28 198 км.

Интересах путешествия был выбран Volkswagen ID. 3 в версии Pro S, которая а ещё не поступила в свободную продажу. Такая преобразование имеет тяговую батарею емкостью 77 кВт·ч, которая обеспечивает сведения хода 549 км в испытательном цикле WLTP. Все же, как пояснили Зитлоу и Брюне, предмет (сладчайших грез) их поездки заключалась невыгодный столько в проверке машины, как в испытании зарядной сети Германии.

«Любопытство и мириады вопросов об электромобилях были двумя постоянными спутниками в нашем туре, особенно получай станциях быстрой зарядки и умереть и не встать многих дилерских центрах, в которых ты да я останавливались во время ладья ID.3 по Германии. В настоящее хронос зарядная инфраструктура развита зажиточно хорошо. 652 станции были совместимы с We Charge (свой сервис поиска зарядок с Volkswagen со специальными ценами про своих клиентов, прим. ред.). Опять-таки некоторым объектам еще усиживать куда улучшаться, например, многие зарядные станции расположены в стороне с крупных дорог или плохо освещены в пастьба время», — отметил Райнер Зитлоу.

Представители Volkswagen, в свою колонна отметили, что ID.3 доказал высокую действенность при повседневном использовании. Каких сотни расход энергии за хронос путешествия составил 19 кВт·ч сверху 100 км, а самый длинный участок от зарядки предварительно зарядки — 420 км.

Начальная курс хэтчбека Volkswagen ID.3 в Германии — 34,1 тысячи евро после автомобиль в комплектации Pro с батареей держи 58 кВт·ч. Житница хода такой версии составляет 426 км, симпатия оснащена мотором мощностью 145 л.с. и разгоняется с по 100 км/ч за 9.6 секунды.

Гейзер: Volkswagen


banner14

Категория: Авто

Электромобиль Volkswagen ID.3 проехал 28 тысяч километров за 2 месяца, чтобы доказать готовность инфраструктуры


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.