Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Представлен серийный кроссовер Acura MDX нового поколения


Опубликованно 10.12.2020 04:25

Представлен серийный кроссовер Acura MDX нового поколенияAcura прeдстaвилa в СШA крoссoвeр MDX чeтвeртoгo пoкoлeния — «сaмый прeмиaльный, прoизвoдитeльный и тexнoлoгичeски слoжный SUV в истoрии брeндa». Aмeрикaнцы смoгут нарыть eгo нaчинaя с фeврaля 2021 гoдa пo стaртoвoй цeнe oт 46 900 дoллaрoв.

Фoрмaльнo нoвый Acura MDX был представлен вторично в середине октября, но тут автомобиль был показан держи правах прототипа. Теперь а речь идет о модели в таком виде, в каком возлюбленная появится у американских дилеров марки. И пусть бы никаких сюпризов в дизайне подле переходе кроссовера в статус «серийного» безлюдный (=малолюдный) произошло, на этот в одно прекрасное время раскрыто еще больше харктеристик и опций.

Флагманский кроссовер Acura построен получай одной платформе с седаном TLX, главной особенностью которой является холл подвеска на двойных поперечных рычагах на смену стоек McPherson. Сзади сохранилась многорычажка, же с новыми, более жесткими подрамниками. Присутствие этом MDX стал длиннее нате 71 мм (5054 мм) и пошире на 35 мм (1996 мм), а колесная костяк выросла на 76 мм (2896 мм). А с увеличением общих размеров увеличились и автомобиль — теперь базовыми являются 19-дюймовые возмещение 18-дюймовых.

Новый MDX первым изо «Акур» получил 12.3-дюймовую виртуальную комбинацию приборов Acura Precision Cockpit, в в таком случае время как даже новые TLX и RDX любое еще имеют аналоговые шкалы. Такая а диагональ дисплея медиасистемы, которой в свой черед можно управлять с тачпада для центральной консоли. А для самых дорогих комплектаций предложен проекционный монитор на 10,5 дюймов.

Выставка традиционно трехрядный, но попросторнее прежнего. Диван второго ряда снабжен складывающийся и съемной стредней секцией, которую дозволено прератить в массивный подлокотник али полностью убрать, чтобы сократить доступ к третьему ряду.

Оттоманка-трансформер в Acura MDX 2022

1

2

3

В зависимости через комплектации в оформлении интерьера встречаются легкий, кожа Milano и дерево, а передние кресла могут оснащаться массажером с взяв девять раз режимами работы. В стандартное оснащение вошла панорамная заручка, а в числе опций аудиосистема ELS Studio 3D мощностью 1000 Ватт с двадцатью пятью динамиками.

Acura MDX 2022

1

2

Первыми в продажу поступят автомобили с бензиновым двигателем V6 3.5, какой-либо развивает 294 л.с. мощности и 362 Нм крутящего момента. В смену девятиступенчатому «автомату» пришла новая десятиступенчатая АКПП с кнопочным пультом управления и лепестками получи и распишись руле. Эта трансмиссия способна перескакивать сразу на четыре передачи поднимай или вниз. Базовая разновидность переднеприводная, за доплату предложена фирменная передача SH-AWD (Super Handling All-Wheel Drive) четвертого поколения с индивидуальными муфтами подключения задних колес.

В летнее время 2021 года появится пионер в истории марки кроссовер с приставкой Type S — «нагретый» Acura MDX Type S. У него брось турбомотор V6 3.0 с непосредственным впрыском, какой-либо выдает 360 л.с. и 480 Нм. Десятиступенчатый «игровой автомат» и трансмиссия SH-AWD те но, но со своими настройками, не принимая во внимание этого изменены параметры подвески, установлены усиленные тормоза Brembo с четырехпоршневыми механизмами и тачка диаметром 21 дюйм.

Выделка Acura MDX налажено в штате Огайо — двигатели выпускает обычай рядом с населенным пунктом Анюра, а сборка автомобилей проводится в предприятии в Ист Либерти. Автоматические коробки передач пользу кого кроссовера привозят с завода в городе Таллапуза, причт Джорджия.

Источник: Acura


banner14

Категория: Авто

Представлен серийный кроссовер Acura MDX нового поколения


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.