Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Звезда «Сумерек» Келлан Латс и его супруга Бриттани рассекретили пол их будущего ребенка


Опубликованно 10.12.2020 08:10

Звезда «Сумерек» Келлан Латс и его супруга Бриттани рассекретили пол их будущего ребенка

O тoм, чтo oни стaнут рoдитeлями, испoлнитeль рoли Эммeтa Кaллeнa вo фрaншизe "Сумeрки" Кeллaн Лaтс и eгo супругa Бриттaни сообщили в начале сентября. Притом эта новость стала в (видах их поклонников радостной вдвойне, (на)столь(ко) как всего за 7 месяцев давно этого Бриттани потеряла ребенка, находясь получи и распишись большом сроке беременности. Об эту пору же супруги опубликовали возьми своих Instagram-страницах милое видео, в котором раскрывают интригу — секс будущего малыша. У Келлана и Бриттани родится девчуга.

— Малышка, знаешь что? Я люблю тебя! — говорит в ролике Келлан.
— А я лишше, — отвечает ему Бриттани.
— А я сызнова больше! А что написано нате твоем свитшоте?
— Только в таком случае, что у нас будет раздевчонка!!!
— Мама девочки! Как я взволнован! По образу же мы ждем тебя, — заключил Келлан, обращаясь уж к будущей дочери.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Препринт от Kellan Lutz (@kellanlutz)

В затейщик раз о том, что в семье Келлана Латса предвидится пополнение, стало известно в ноябре 2019 годы, в День благодарения. Тогда чета опубликовала фото, на котором они были одеты в джинсовые куртки и держали до этого времени одну — маленькую — в руках. Же, к несчастью, в начале февраля Бриттани и Келлан потеряли ребенка. Точки соприкосновения горе не разобщило, а не более того еще больше сплотило пару, они мало-: неграмотный оставили попыток зачать ребенка. В сентябре, разговаривая с подписчиками в Instagram, Бриттани объявила о новой беременности и добавила:

Сия новость стала для нас сюрпризом и инда шоком. Как в свое эра самым настоящим шоком чтобы нас стала потеря нашей дочери в начале сего года. Это было бедственно, и нам до сих пор жизни не рад, мы все еще переживаем изо-за этого. Мы с Келланом прошли путем многое, но я все эквивалентно хочу поделиться с вами какими-ведь деталями моего пути.

Напомним, Келлан Латс и ведущая христианского телеканала Juce TV Бриттани Гонсалес поженились в ноябре 2017 годы. На тот момент брат состояла в отношениях около возраст. Об их помолвке заговорили в сентябре истечении (года) того, как инсайдеры заметили возьми безымянном пальце Бриттани обручальное обручалка. Латс и Гонсалес обедали в одном изо нью-йоркских ресторанов, идеже они якобы обсуждали с одним изо посетителей заведения, где они хотели бы разыграть свадьбу — в Нью-Йорке али Лос-Анджелесе.

беременные звездызвездные туман


banner14

Категория: Развлечения

Звезда «Сумерек» Келлан Латс и его супруга Бриттани рассекретили пол их будущего ребенка


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.