Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Автоконцерн Daimler выплатит по 1000 евро каждому сотруднику за неудобства во время пандемии


Опубликованно 11.12.2020 03:00

Автоконцерн Daimler выплатит по 1000 евро каждому сотруднику за неудобства во время пандемии

Oчeнь пoвeзлo сoтрудникaм нeмeцкoй кoмпaнии Daimler, oдним с пoдрaздeлeний кoтoрoй являeтся автоконцерн Mercedes-Benz. Работодатели решили стимулировать своих работников в нелегкое година и выдать каждому из них премию в размере 1000 евро, рассказывает сайт.

Сообщается, отчего это форма вознаграждения персоналу после финансовые и личные расходы, такие по образу обязанность носить маску или — или работать из дома. Премию к Новому году в Daimler получат эдак 16 000 человек. Сообщается, подобно как единовременная выплата не перестаньте облагаться налогами и взносами после социальному страхованию.

«С-за коронавируса 2020 годочек был особенно сложным. В сие необычное время компания на (веки (вечные могла рассчитывать на пластичность и готовность наших сотрудников», - говорится в заявлении руководителя отдела кадров Daimler Уилфрида Порта, пишет Reuters.

В Германии в разных уровнях существует слово в слово культ вознаграждения сотрудников. Теточка, кто работает в автомобильной промышленности, сто имеют долю в прибыли, получаемой компанией. Daimler что ни год поощряет работников различными премиями. Эдак, в конце 2019 года надбавка составляла около 1100 евро, а в 2018 году ее размер достигал чтобы некоторых должностных лиц 5000 евро.

Размер вознаграждения в Daimler напрямую зависит ото прибыли компании в уходящем отчетном периоде. Клеймящий по тому, что без участия премии сотрудники автопредприятия мало-: неграмотный остались, результаты деятельность компании продолжают тешить ее руководство, несмотря получай сложные времена, которые переживает в 2020 году (вся мир.


banner14

Категория: Hi-Tech

Автоконцерн Daimler выплатит по 1000 евро каждому сотруднику за неудобства во время пандемии


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.