Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Счастливая страна, которая покупает мусор у соседей: неожиданные факты о Швеции


Опубликованно 13.12.2020 04:25

Счастливая страна, которая покупает мусор у соседей: неожиданные факты о Швеции

Глaвнoй филoсoфиeй жизни швeдoв являeтся тeрмин "Lagom", кoтoрый утвeрждaeт, чтo всeгo дoлжнo фигурировать в мeру. Сaм термин в Швеции означает "балансовый отчёт" или "равновесие".  В целях шведов это означает отделение от демонстрации своего материального положения и отчёт) между работой и личной жизнью, в таком случае есть поиск "золотой середины" закачаешься всем.

7 место в топе самых счастливых стран

С 2012 годы ООН ежегодно публикует отнесение к разряду "World Happines Report" — сие рейтинг самых счастливых стран в мире, идеже по результатам 2020 годы Швеция занимает 7 место. ООН анализирует такие эмпирика: ВВП на душу населения, расположение к коррупции, продолжительность жизни, касательство к свободе и т.д. Причин для счастья у шведов порядком: во-первых, относительное равноправность в обществе, ведь разница посередине богатыми и бедными несущественная, т.к. тогда не принято выставлять показушно своё богатство. Во-вторых, миряне в Швеции социально защищены, они безвыгодный боятся потерять работу, т.к. выпереть шведа почти невозможно. Они мало-: неграмотный работают сверхурочно, а все оставшееся шанс тратят на себя, взяв семь раз, природу и спорт.

Магазин винила на мышей

Anonymouse — сие художественный коллектив, создающий миниатюрные произведения искусства, которые демонстрируют характер жизни мышей, если бы у них были тёцка же заботы, что и у людей. Конфекцион винила для мышей "Ricotta Records" находится в шведском городе Лунд. Невзирая на малые размеры, в магазине до сих пор очень детализировано. Там уминать пластинка мышиного Девида Боуи, винил группы Destiny`s Cheese, Emmy Winemouse и т.д. Микроскопичный мышиный магазин винила, аптека и оставшиеся произведения искусства уже стали популярными туристическими локациями Швеции.


banner14

Категория: Туризм

Счастливая страна, которая покупает мусор у соседей: неожиданные факты о Швеции


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.