Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Look to Speak: новое приложение от Google упростит процесс общения людям с проблемами речи


Опубликованно 14.12.2020 04:35

Look to Speak: новое приложение от Google упростит процесс общения людям с проблемами речи

Тexнoлoгия, кoтoрaя фиксируeт движeниe глaз пoльзoвaтeля, рaнee испoльзoвaлaсь тoлькo в сфeрe мeдицинскoгo oбслуживaния. В сeриaлax пишущий эти строки часто видели, как бедственно больной человек общается с посетителями и врачами рядом помощи простых фраз – нынче данная функция доступна и получи и распишись смартфонах, сообщает сайт.

Приобщение Look to Speak

Людям с проблемами речи может составлять тяжело общаться с окружающими. Коль скоро заменить устную речь письменной – разговорчик быстро станет утомительным, этак как мало кто захочет повременить, пока собеседник допишет свое сообщение.













С помощью технологии Look to Speak гибридизм написания существенно ускорится. Сверху самом деле, все болтовня, которые могут понадобиться в разговоре, внесены в специальное аппозиция. Чтобы человек смог отпарировать на самые простые вопросы, ему немерено будет сделать движение глазами.

Бочкозахват взгляда

Специальные сенсоры будут вырабатывать захват зрачков пользователя. В зависимости через того, куда будет направлен понятие – вправо, влево другими словами вверх– приложение предложит получи и распишись выбор три фразы.

Ежели пользователь подтвердит свое угроза сказать одно из предложений простым нажатием (в кои веки можно встретить вариант с подтверждением морганием), адденда озвучит выбранный вариант, и общение продолжится.













Конечно, порассуждать о вечных вопросах философии не похоже что ли получится, однако интересах бытового общения данного набора фраз закругляйся вполне достаточно. Кроме того, список предложений можно будет увеличить собственными вариантами.

Необычное, а невероятно полезное приложение открыто смартфонам с операционной системой Android 9.0 и с больше поздними версиями. Также программу допускается установить на все устройства с Android One.

Допрежь того мы писали о другом приложении, которое хорош очень полезно для тех, у кого принимать кошки. Программа MeowTalk позволит изничтожить кошачье мяуканье и узнать, в чем дело? же хочет ваш птенец.


banner14

Категория: Hi-Tech

Look to Speak: новое приложение от Google упростит процесс общения людям с проблемами речи


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.