Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

ВОЗ: Европу в январе может накрыть новая COVID-волна


Опубликованно 17.12.2020 12:45

ВОЗ: Европу в январе может накрыть новая COVID-волна

Всeмирнaя oргaнизaция здрaвooxрaнeния (ВOЗ) зaявилa o вeрoятнoсти бoльшoгo рискa новой волны коронавируса в Европе в прохождение первых недель нового возраст.

Об этом говорится в рекомендациях организации в области уменьшению риска распространения COVID-19, передает Укринформ.

«Невзирая на определенный шаткий образование, передача COVID-19 в европейском регионе остается пространно распространенной и интенсивной. Существует строевой риск дальнейшего распространения (COVID-19 - ред.) в первые недели и месяцы 2021 г., и нам нужно брось работать вместе, если я хотим предотвратить это», - заявили в Много.

В организации отметили, что в Европе наблюдается большое цифра встреч между родственниками, в религиозных группах и посредь друзьями.

 «Сие приводит к значительному увеличению зарубка распространения коронавируса во времена предстоящего сезона праздников», - добавили в Большое количество.

Всемирная организация здравоохранения равным образом призвала людей не бросаться важность собственных решений и взять меры безопасности перед праздниками.

До того времени Всемирная организация здравоохранения (Тьма тем) заявила о рекордном росте числа случаев коронавирусного заболевания после неделю: с 7 по 13 декабря сумма новых случаев COVID-19 в мире превысило 4,3 млн.

Сообразно данным Worldometer, в мире зарегистрировали 73936447 случаев коронавируса, в частности 1644742 летальных, выздоровели 51947933 человека. 


banner14

Категория: В мире

ВОЗ: Европу в январе может накрыть новая COVID-волна


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.