Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Mazda возобновит производство запчастей для модели, которая давно не выпускается


Опубликованно 21.12.2020 07:55

Mazda возобновит производство запчастей для модели, которая давно не выпускаетсяКoмпaния Mazda oбъявилa o вoзoбнoвлeнии прoизвoдствa oригинaльныx зaпчaстeй исполнение) спoрткaрoв RX-7 второго и третьего поколений. Таким образом владельцы роторных автомобилей смогут реконструировать и восстанавливать их максимально на должном уровне.

Владельцы RX-7 давно просили «Мазду» подновить производство запчастей для старых машин, и в конечном итоге-то производитель прислушался к ним. Упускать будут самые востребованные детали на RX-7 второго (FC3S, выпускалась с 1985 точно по 1992 год) и третьего (FD3S, 1991 - 2002) поколений. Вариант называется Mazda Classic.

Скупить детали можно через официальных дилеров Mazda, то правда пока только на территории Японии. Вопросник элементов опубликован на японском сайте «Мазды», в него вошли 30 позиций в целях RX-7 второго поколения и 61 для того третьего. В основном, сие различные датчики, втулки, прокладки, вакуумные шланги, уплотнители, болты и крепления. Со временем инвентарь должен расшириться.

Это сейчас не первая подобная проспект заводской поддержки владельцев классических моделей Mazda. В 2017-м году общество запустила производство 150 запчастей в (видах модели MX-5. Со временем сей список расширился до 1100 позиций. 

Производное: japanesenostalgiccar


banner14

Категория: Авто

Mazda возобновит производство запчастей для модели, которая давно не выпускается


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.