Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Великобритании обнаружили еще более заразный штамм COVID-19


Опубликованно 24.12.2020 05:40

В Великобритании обнаружили еще более заразный штамм COVID-19

Минздрaв Вeликoбритaнии выявил в стрaнe eщe oдин вaриaнт кoрoнaвирусa, кoтoрый связывaют с Южно-Африканской Республикой. Об этом сообщает Укринформ со ссылкой возьми Sky News.

«Данный новый вариант вызывает у нас большое интерес, поскольку он еще побольше заразен и, похоже, мутировал следом, чем новый вариант, продемонстрированный в Великобритании», - отметил предводитель(ствующий) Минздрава Мэтт Хэнкок.

Возлюбленный добавил, что новый проект коронавируса обнаружен у двух услужник, которые были в контакте с лицами, пребывавшими в Южно-Африканская Республика в течение последних нескольких недель.

Числом его словам, сейчас нате карантине находятся эти двойка человека и их контактные лица.

Хэнкок поблагодарил администрация ЮАР за оперативную передачу информации, при случае они узнали о новом штамме коронавируса.

Напомним, 19 декабря в Великобритании объявили об обнаружении нового штамма коронавируса, приставки не- более опасного, но паче заразного, чем обычный, и в блат с этим объявили строгий локдаун к пораженных районов.

После сих новостей ряд стран таблица временно запретили авиарейсы изо Британии.

В Центре общественного здоровья Министерства здравоохранения Украины заявили, что-то на сегодня не имеется признаков повышенной тяжести течения болезни либо смертности от обнаруженного в Великобритании нового варианта SARS-CoV-2.

Сообразно данным Минздрава, в Украине до этого (времени не зарегистрирован новомодный штамм коронавируса. 


banner14

Категория: В мире

В Великобритании обнаружили еще более заразный штамм COVID-19


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.