Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Райская удаленка: двум людям предлагают месяц работать из виллы в Греции


Опубликованно 02.01.2021 02:20

Райская удаленка: двум людям предлагают месяц работать из виллы в Греции

Нoвый гoд oткрывaeт нoвыe вoзмoжнoсти. Тaк, двуx людeй приглaшaют пoрaбoтaть удaлeннo с шикарной виллы в Греции. Чего нужно сделать, чтобы миновать от серых будней в Украине — читай в нашем материале.

Удаленная поделка из Греции: как покорячиться с виллы месяц

На сайте cvvillas.com предлагают уникальную эвенту поработать удаленно с шикарной виллы возьми острове Корфу. Двух счастливчиков поселят возьми месяц на одной изо стильно оформленных вилл с пятью спальнями и множеством мест к работы. Если ты захочешь выменять обстановку в течении дня, позволяется выйти поработать на открытую площадку. По прошествии времени рабочего дня можно довольно принять ванну с гидромассажем, а равно как полюбоваться красивым закатом с пляжа Коевинас.

Наравне принять участие в розыгрыше месяца работы с виллы в Греции: фоб

  • Нужно заполнить анкету, в которой свидетельствовать, почему именно ты должна попасть сверху виллу на месяц.
  • Пребывание на вилле бесплатно.
  • Организаторы могут в некоторой части оплатить перелет.

Идея жаловать двум желающим возможность лунный (серп работать удаленно с виллы в Греции появилась с-за карантинных ограничений и локдаунов. Многим людям пришлось переорганизовывать зона дома и создавать временный канцелярия. Офисы дома не у всех получились удобными — некоторым необходимо работать с кровати, другие но ютятся в неприспособленных для сего местах или помещениях. Вместе с тем эпидемия коронавируса растянулась ранее практически на год, вот п многие продолжают работать в неудобных условиях. Не иначе в связи с этим организаторы решили даровать возможность удаленным работникам корпеть комфортно и вне офиса.


banner14

Категория: Туризм

Райская удаленка: двум людям предлагают месяц работать из виллы в Греции


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.