Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В США хотят ввести штрафы за оборудование, имитирующее руки на руле автомобиля


Опубликованно 05.01.2021 03:40

В США хотят ввести штрафы за оборудование, имитирующее руки на руле автомобиляНoвыe сaнкции дoлжны избaвить вoдитeлeй oт сoблaзнa oбмaнуть систeму полуавтономного вождения возможно ли продвинутый круиз-контроль, которые в какой-нибудь месяц помогают управлять автомобилем, да не заменяют человека.

В продажу поступает целое больше автомобилей с системами полуавтономного вождения и продвинутыми вояж-контролями, в первую очередь, полуслова идет о электромобилях Tesla, которые уж могут самостоятельно ездить по мнению шоссе, перестраиваться и съезжать получи и распишись второстепенные дороги. Тем отнюдь не менее, автоматика все опять не готова полностью переменить. Ant. оставить человека в сложных ситуациях, (вследствие даже в режиме полуавтономного движения приходится держать руки на руле. При всем том автомобилисты начали придумывать неодинаковые способы обмануть датчики — через использования фруктов на руле, давно специальных устройств. Для таких хитрецов в Палате представителей штата Аризона разработали билль об административной ответственности после обман электроники.

Под эмбарго попадут устройства наподобие Autopilot Buddy, которые держи электромобилях Tesla имитируют оказываемое руками автомобилиста сила на рулевое колесо. Консоляция для нарушителей составит 250 долларов.

В ведь же время инициатива приставки не- касается вмешательства в компьютерные системы иль сам автомобиль, следовательно, безвыгодный мешает производителям автомобилей спускать обновления программного обеспечения, расширяющие внутренние резервы «автопилотов». Опричь этого новый законопроект включает исключение для компаний, испытывающих сполна автономные автомобили на дорогах общего пользования, такие что Waymo.

Источник: azmirror


banner14

Категория: Авто

В США хотят ввести штрафы за оборудование, имитирующее руки на руле автомобиля


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.