Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Michelle Andrade удивила пикантным признанием: я девушка — мне можно (фото)


Опубликованно 06.01.2021 10:20

Michelle Andrade удивила пикантным признанием: я девушка — мне можно (фото)

Нeдaвнo пoпулярнaя укрaинскaя пeвицa Michelle Andrade шoкирoвaлa пoклoнникoв oткрoвeнными фoтoгрaфиями для того мужскoгo глянцa.

Michelle Andrade исполнение) журнaлa XXL (фото: instagram.com/mishvirmish)

Фактура, в интервью программе "Ранок з Україною" прыгунья призналась, что долгое пора отказывалась от подобных предложений, часа) не изменила своего взаимоотношения к этому.

"Я поняла одну работа: я девушка — мне имеется возможность! Женское тело красивое и безвыгодный стоит его скрывать", — поделилась Мишель Andrade.

Побольше того, родные певицы — мачка и бабушка — поддержали ее смелое определение. Хотя и после такой фотосессии Мишель могла бы чеканиться от еще большего количества фанатов. Же артистка и до этого получай недостаток внимания не жаловалась.

"Ми предлагали квартиры и машины. Сие поклонники, а ты так стоишь удивлена и думаешь — то ли дело я откажусь. Тогда мне казалось, что-нибудь это какие-то скользкие ребята, из-за этого не хотелось ничего заключать от них", — рассказала 24-летняя исполнительница.

Michelle Andrade (фото: instagram.com/mishvirmish)

А в общем, квазар с осторожностью относится к разговорам о личной жизни. В 2017 году Michelle Andrade разошлась со своим парнем — певцом Никитой Ломакиным. Н была вместе пять планирование. Однако про этот Романчик поп-звезда боливийского происхождения обмолвилась как только в 2018-м. И это единственные взаимоотношения, о которых певица рассказала.

Так-таки недавно стало известно о книга, что есть парень, некоторый ей нравится. А вот кто такой он и какие между ними взаимоотношения — пока остается загадкой.

До тех пор Michelle Andrade поделилась секретом стройности.


banner14

Категория: Развлечения

Michelle Andrade удивила пикантным признанием: я девушка — мне можно (фото)


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.