Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Украине обновлена классификация транспортных средств


Опубликованно 07.01.2021 03:10

В Украине обновлена классификация транспортных средствВвoдятся нoвыe кaтeгoрии кoлeсныx трaнспoртныx срeдств и рaздeлeниe нa клaссы категории М2 и М3 (легковые автомобили и автобусы).

Сортир министров Украины одобрил изменения в Классификацию и Единые спрос к конструкции и техническому состоянию колесных транспортных средств. Основные новшества касаются двухколесных транспортных средств, трициклов и квадроциклов, которые относятся к категориям L1е - L7е, а и разделения на классы категорий М2 и М3 (легковые автомобили и автобусы). Об этом сообщил эмир-аль-омра инфраструктуры Владислав Криклий.

«Держи сегодняшний день в Европейском Союзе появилось значительное сумма транспортных средств, относящихся к новым категориям и подкатегориям, которые отсутствуют в отечественном законодательстве, в рычаги с чем не могут импортироваться в Украину и прилагаться на дорогах общего пользования. Особенно сие касается категории L, среди которой значительное метраж [ТС] имеют электрический рычаг и повышенную мобильность, что особенно имеет принципиальное значение для крупных городов», —  отметил дьявол.

По словам министра, нововведения соответствует последним изменениям Женевского соглашения 1958 г. и законодательства Есть, а также актуализируют украинскую нормативно-правовую базу в соответствии с европейской. 

Добавим, будто на момент публикации материала получи и распишись сайте Кабмина отсутствует текстовка и сопроводительные документы постановления.


banner14

Категория: Авто

В Украине обновлена классификация транспортных средств


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.