Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Рождественский Львов: 3 праздничных туристических места от тревел-блогеров 


Опубликованно 07.01.2021 03:40

Рождественский Львов: 3 праздничных туристических места от тревел-блогеров 

Львoв — гoрoд, кoтoрый oкутывaeт свoeй aтмoсфeрoй с пeрвыx жe минут. A вoт Рoждeствeнский Львoв — этo чтo-тo eщe бoлee зaoблaчнoe и oчaрoвaтeльнoe. Кaждый рaз, приexaв тудa, xoчeтся увидeть либо пoпрoбoвaть что-то новое. Следовательно тревел-журналисты и ведущие Нового канала, чета Макс Узол и Оля Манько, подготовили получи своем YouTube-канале новое видео для эту тему. Они подбросили порцию рождественских "must see" мест в Львове. Сохраняйте список и планируйте вояжировка по Украине.

Рождественская месса Fest Republic

Ярмарка получай площади Рынок уже надоела — никак не беда. Есть современное классное край, где царит не слабее. Ant. более праздничная атмосфера и точно уплетать что-то новенькое. А всё ещё там гораздо меньше людей, как очень актуально сейчас, в сессия карантина, поэтому Узол и Манько советуют его забрести однозначно.

Это место находится тик-в-тик в 20 минутах пешком с центра, в промзоне, где был ставшийся завод "ГаличСкло". Называется затин Fest Republic. Здесь проводят фестивали, ярмарки, концерты, а да мы с тобой при шли сюда нате рождественскую ярмарку. Вроде бы хана, как везде — диджей, ярмарки подарков, слово шоу-балетов, Николай и проблески больше фудкортов. Но сие место круто растет и развивается. Открываются львовские заведения — пивоварня и реберня, вот хоть. Но основная фишка — бескорыстный кинотеатр, где показывают новогодние фильмы. Наш брат попали на "Один в домашних условиях" и залипли, если честно, делится первостепенной важности.

Смотровая площадка на костеле Ольги и Елизаветы

Иначе) будет то ты думала, что самое высокое историческое службы Львова — сие ратуша, то ты ошибаешься. Съезд Святой Ольги и Елизаветы находится в двух шагах от железнодорожного вокзала, из-за этого ты точно его видела. И дьявол превосходит Ратушу по высоте в разы — аж 88 метров. И что после этого такого? А то, что сверху нем есть открытая смотровая ростр, откуда открывается один изо лучших видов на зимний Лемберг. Ты знала об этом?

Оный собор сейчас единственный вот Львове, на который имеется возможность подняться. Смотровая площадка находится получай высоте почти 60 метров, а вступление стоит всего 25 грн. И всех благ готова, что подниматься нужно кончай по винтовой лестнице. Однако сверху — настоящий наслаждение, рассказывает Макс Узол.

Веранда "Очень высокая кухня"

Следующее пространство — снова смотровая вольер. Но не простая и в свой черед малоизвестная. Находится она бери площади Рынок (но сие не ратуша), а еще достоинство в том, что там дозволительно поесть, а не только налюбоваться рождественским Львовом с высоты птичьего полета.

Нужно забрести в дом номер 14, идеже находится знаменитая "Криївка" и возвыситься наверх. Хоть и зима, хотя бронируйте столик на террасе, оттого-то что она особенная. Потом находится ресторан "Очень высокая кухонька", где столы находятся изнутри. Ant. снаружи особых прозрачных шаров. Твоя милость обедаешь на улице, так можешь раздеться, потому ровно в шарах тепло, и наслаждаться видом держи Львов. Главная фишка заведения — после этого нет меню, только коктейльная листок. Блюдо ты заказываешь по своему усмотрению повару, просто озвучив приманка пожелания. А что тебе принесут — сие уже сюрприз, рассказывает ведущая.

Вследствие чего не медли, а уже планируйте свою рождественскую поездку в Львов. Еще больше локаций и советов с опытных туристов и тревел-журналистов как хотите в полном выпуске блога ведущих Нового канала Оли Манько и Макса Узола.


banner14

Категория: Туризм

Рождественский Львов: 3 праздничных туристических места от тревел-блогеров 


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.