Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Объявлена семёрка финалистов европейского «Автомобиля года»


Опубликованно 11.01.2021 09:20

Объявлена семёрка финалистов европейского «Автомобиля года»Списoк прeтeндeнтoв нa пoбeду в глaвнoм aвтoмoбильнoм кoнкурсe Eврoпы сoкрaтился с 29 дo 7. Нaибoльшиe перевес у представителей компаний из концерна Volkswagen.

Жюри конкурса European Car of the Year 2021 объявило шортлист финалистов, с числа которых и будет выбран превосходнейший автомобиль года. Вот они:

  • Citroën C4
  • Cupra Formentor
  • Fiat New 500
  • Land Rover Defender
  • Škoda Octavia
  • Toyota Yaris
  • Volkswagen ID.3

Напомним, что же все кандидаты — сие новые автомобили, которые продаются немедленно или поступят в продажу накануне конца года на пяти и больше европейских рынках. Голосование состоит с двух этапов. На первом этапе наибольшее консульство по моделям было у брендов концерна Hyundai Motor и Mercedes-Benz, только во второй тур маловыгодный прошла ни одна изо машин этих производителей. В данный момент больше всего претендентов получи победу от концерна Volkswagen: Volkswagen ID. 3, Skoda Octavia и Cupra Formentor. 

European Car of the Year — ежегодная жалованье в области автомобилестроения. Конкурс проводится с 1963 годы, в настоящее время его организуют издания Auto (Авзония), Autocar (Великобритания), Autopista (Иберия), Autovisie (Нидерланды), L'Automobile Magazine (Галльский петух), Stern (Германия) и Vi Bil (Швеция). Жюри состоит изо ведущих автомобильных журналистов европейских изданий. Ходатайство от каждой страны основано бери размере автомобильного рынка и автомобильной промышленности. В конкурсе кто в отсутствии победителей в категориях разве классах, его цель — затерять лучшую модель из всех претендентов.

В прошлом году атабек «Автомобиль года» в Европе достался хэтчбеку Peugeot 208, а вслед год до этого главную награду получил лепистрический кроссовер Jaguar I-Pace.

Акратотерм: Car of the year


banner14

Категория: Авто

Объявлена семёрка финалистов европейского «Автомобиля года»


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.