Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Всем ограничениям назло: Мадонна с бойфрендом и детьми посетила пять стран за три недели


Опубликованно 13.01.2021 05:00

Всем ограничениям назло: Мадонна с бойфрендом и детьми посетила пять стран за три недели

СШA – Вeликoбритaния – Eгипeт – Мaлaви – Кeния: тaкoй мaршрут нaмeтилa сeбe 62-лeтняя Мaдoннa нa зимниe прaздники. Oсущeствить eгo oкaзaлoсь прoщe прoстoгo нa чaстнoм джeтe. И никaкиe travel-oгрaничeния, действующие безотложно в мире из-за пандемии, далеко не помешали артистке преодолеть где-то 20 000 км за три недели. А о памятных фотографиях позаботился фотохудожник Рикардо Гомес, которого баядерка прихватила с собой в поездку.

Стартовав изо Лос-Анджелеса накануне католического Рождества, Госпожа, ее 27-летний любовник Ахламалик Уильямс и четверо приемных детей – 15-холодный Дэвид Банда, 14-летняя Спасибочко Джеймс и восьмилетние двойняшки Эфир и Стелла – отправились в Лондон, идеже живет родной сын певицы, 20-холодный Рокко, рожденный в браке с режиссером Гаем Риччи.

Мария с сыновьями Рокко и Дэвидом Бандформирование

Понятное дело, что никакую десятидневную самоизоляцию, предписанную во всем приезжающим из США в Великобританию, путешественники беречь не стали. Правда, ссылк, близкий к певице, сообщил изданию The Sun, отчего вся честная компания систематически сдает тесты на COVID-19. Из этого следует, пробыв в Лондоне четыре дня, звездное (раз)ряд отправилось в Малави, сделав небольшую остановку в Египте.

Впиться взглядом эту публикацию в Instagram

Публикование от Madonna (@madonna)

Поголовно, Малави для Мадонны имеет особое важность – именно там она усыновила четверых детей: в 2006-м Дэвида Банду, которому в ведь время был всего годочек, в 2007-м в семье певицы появилась 4-летняя Спасибочко Джеймс, которая тогда страдала малярией, а двое года назад артистка удочерила двойняшек. Вслед неделю, проведенную в "доме дней ходу) от дома", точно называет Мадонна Малави, вокалистка успела встретиться с президентом республики Лазарусом Чакверой и заглянуть на огонек детскую больницу, которую канатоходка основала в 2017 году. А в школе пользу кого сирот Jacaranda, что два шага от города Блантайр, Госпожа торжественно открыла свою танцевальную студию Madame X Dance Studio.

Увидеть эту публикацию в Instagram

Выход в свет от Madonna (@madonna)

Обозреть эту публикацию в Instagram

Опубликование от Madonna (@madonna)

Бросить взгляд эту публикацию в Instagram

Выпуск в свет от Madonna (@madonna)

Покоситься эту публикацию в Instagram

Объявление от Madonna (@madonna)

Предстоящий пункт назначения – Кения. В программе – сафари нате джипах, ночевки в глэмпинге и осведомленность с местными племенами, о которых Мария рассказала в Instagram.

Для нас большая потерять честь провести время в племени самбуру, — подписала плакальщица видео, в котором общается с туземцами в ярких разноцветных одеждах и украшениях. – Представители сего сообщества – настоящие воины, они ведут неоседлый образ жизни. Мужчины поют, танцуют и рассказывают интересные истории, дай вам привлечь внимание женщин.

Богоматерь и Ахламалик Уильямс

Дочери Мадонны

Поглядеть эту публикацию в Instagram

Статья от Madonna (@madonna)

После два дня Мадонну и ее близких ждала саммит с другим племенем – покот, которое живет в долине Баринго.

Покоситься эту публикацию в Instagram

Препринт от Madonna (@madonna)

Они пригласили нас станцевать с ними и принять участие в ежедневной благодарственной молитве, — рассказала звездочка в своем микроблоге.

Словом, африканский поездка удался.

Мадоннадети звездзвездные парыПутешествия


banner14

Категория: Развлечения

Всем ограничениям назло: Мадонна с бойфрендом и детьми посетила пять стран за три недели


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.