Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Старый Porsche Cayenne Turbo S переделали во внедорожник для путешествий


Опубликованно 13.01.2021 10:40

Старый Porsche Cayenne Turbo S переделали во внедорожник для путешествийНa aмeрикaнскoм aуцкиoнe Bring A Trailer выстaвили нa прoдaжу мoдeрнизирoвaнный Porsche Cayenne Turbo S 2006 гoдa. Крoссoвeр прeврaщeн в aвтoмoбиль угоду кому) путeшeствий пo труднoпрoxoдимым местам.

Отваленный экземпляр Porsche Cayenne синего цвета интересен тем, как его модернизацией занимался церемониальный дилер Porsche в городе Монтерей (аризона Калифорния) в рамках программы Porsche Classic. А в 2020 году его представили сверху Monterey Car Week лещадь названием «проект не принимая во внимание границ». Автомобиль получил подъемник-кит подвески от PRG, 18-дюймовые колесные диски с шинами BFGoodrich All-Terrain T/A KO2 размерности 285/65, автобагажник на крышу с жестким каркасом, стальную защиту двигателя и трансмиссии, дополнительное свет с прожекторами Hella и откидной тонарм запасного колеса на двери багажника.













Кофр сверху крыше содержит раскладную палатку, в которой позволено ночевать во время экспедиций. Же помимо места для тента платформу дозволено использовать для перевозки габаритных вещей, которые невыгодный влезли в основной багажник автомобиля. Универсал «Кайена» выкрашен в краску Marine Blue Metallic.

 

1

2

3

Целла кроссовера, как и силовой преобразователь, оставили стоковыми. Салон автомобиля оформлен в коже черного цвета и заключает вставки алькантары, в комплектацию входит парамнезия положений сиденья, аудиосистема Bose, передвижение и двухзонный климат-контроль. Работник прилавка установил подстаканник, заменил кое-какие переключатели, дверные уплотнители и небо и земля элементы отделки. Под капотом скрыт 4.5-литровый твин-турбо нефтянка V8 мощностью 520 л.с., который сочетается с 6-ступенчатым «автоматом» и двухступенчатой раздаточной коробкой.

 

1

2

3

Пробежка экспедиционного Porsche Cayenne составляет этак 115 тысяч миль (185 тыс. км). Клеймящий по отчету Carfax шины не был в ДТП и с первого годы был зарегистрирован в солнечной Калифорнии. Получи и распишись момент выхода материала размер на лот составляет 32 500 долларов.


banner14

Категория: Авто

Старый Porsche Cayenne Turbo S переделали во внедорожник для путешествий


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.