Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Кети Топурия родила сына от Льва Деньгова: первое фото и имя ребенка


Опубликованно 23.01.2021 05:40

Кети Топурия родила сына от Льва Деньгова: первое фото и имя ребенка

В oктябрe прoшлoгo гoдa Кeти Тoпурия пoдтвeрдилa, чтo ждeт рeбeнкa oт свoeгo бойфренда Льва Деньгова. Теперь солистка группы "А'Студио" сообщила радостную новь — она родила сына, которого назвали Адаша. Для нее ребенок стал вторым — возлюбленная уже воспитывает дочь Оливию, рожденную в первом браке — с бизнесменом Львом Гейхманом. У Льва Деньгова пара детей от первого брака с Анной Гузбанд — княжна Шошана и сын Леонид.

Адаша — 21/01/21, — подписала Кети первоначальный снимок малыша.

Напомним, обряд венчания пары состоялось 20 ноября прошлого лета, но Топурия решила раскрыть это событие спустя эра. 34-летняя певица опубликовала серию снимков, сверху которых позирует в белоснежном реглан, подчеркивающем ее интересное месторасположение, а также демонстрирует помолвочное и обручальное кольца. В летнее время прошлого года Кети спровоцировала слухи о помолвке, опубликовав едва фото в Instagram. На снимках, сделанных в различные дни, Топурия позировала с массивным кольцом сверху безымянном пальце, очень похожем сверху помолвочное.

О романе Кети и Льва Деньгова таким образом известно в 2019 году. Точно по данным СМИ, Лев возглавляет российскую контактную группу в области внутриливийскому урегулированию. Ему 36 полет, и он был дважды женат. В юные годы мил-сердечный Кети, как и она, занимался музыкой, выступая в белорусском бойз-бенде "Арбат". В ту пору поклонники знали его перед другим именем — Павлюкаша Гузбанд.

Кети Топурия и Левуся Деньгов

Кети Топурия и Лёва Деньгов

Кети Топуриядети звезд


banner14

Категория: Развлечения

Кети Топурия родила сына от Льва Деньгова: первое фото и имя ребенка


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.