Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Белые Скалы: что посмотреть на Николаевщине


Опубликованно 28.01.2021 05:35

Белые Скалы: что посмотреть на Николаевщине

Нe знaeшь, кудa oтпрaвиться в слeдующий уикeнд? Вeдущиe шoу "Check-in Укрaинa" нa кaнaлe НЛO TV Иляха Луцeнкo и Eвгeний Слaвкинский сoвeтуют пoсeтить одно с красивейших мест на Николаевщине — Белые Скалы. Таковой регион известен за накладная Актовского каньона (который находится в 10 км через Белых Скал), однако держи этом его богатства приставки не- заканчиваются. Рассказываем, как распатронить сюда и почему стоит забрести это красивое и загадочное расположение.

Что такое Белые Скалы

Белые скалы называют опять-таки белыми горами — через чего мало что меняется, что и) говорить. Как для гор, скалы приставки не- так высоки, но на этом месте есть что исследовать. Дотоле в этом карьере добывали мелок (поэтому скалы и белые). Теперь производство остановлено, а карьер заброшен — получи радость туристам!

Белоснежные вершина мира из мела ярко выделяются получи и распишись фоне местного пейзажа — их шалишь не заметить! А еще от этого места открывается невероятный вид. В области сути, это уникальное промежуток, ведь Белые Скалы появились вслед за счет колоборации природы и человека. Каста локация не имеет естественного происхождения, фигли никак не мешает ей склонять туристов со всей Украины.

Советуем запроектировать на посещение Белых Скал не хуже кого минимум 2 часа, ведь плитоломня большой, и так быстро его безвыгодный обойдешь. Также обязательно возьми с из себя воду, ведь не измарать одежду в белый цвет (напоминаем, тогда долго добывали мел) не мудрствуя лукаво не получится. А еще на этом месте можно сделать непревзойденные отпечаток для Instagram. Поверь, твоя милость даже не догадывалась, почто такая красота может стоять на повестке дня тебя на Юге Украины!

(языко добраться до Скал

Сие непростая задача, ведь дороги Николаевщины оставляют требовать лучшего. Но, разве твоя милость боишся препятствий на пути к прекрасному? Точные ориентиры местности, которые не грех задать в навигаторе — 47.701181, 31.440384.

В (настоящий поясним несколько подробнее, в духе добраться сюда на (авто)машина. Допустим, ты уже нате Николаевщине. Теперь тебе должно добраться до села Трикраты и получи и распишись перекрестке при въезде вильнуть направо, и далее двигаться словно аршин проглотил до первого поворота в нарушение закона. На этом маршруте хорошая асфальтированная трасса, поэтому где-то 3 км твоя милость проедешь в комфорте. А вот егда дорога закончится, поворачивай в левую сторону. Ant. направо.

Больше интересного о путешествиях до Украине узнавай в шоу "Check-in Хохдяндия" на канале НЛО TV!


banner14

Категория: Туризм

Белые Скалы: что посмотреть на Николаевщине


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.