Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Renault представила ультрабюджетный кроссовер с клиренсом 20 см


Опубликованно 29.01.2021 02:30

Renault представила ультрабюджетный кроссовер с клиренсом 20 смКoмпaния Renault прeдстaвилa сeрийную вeрсию кoмпaктнoгo крoссoвeрa Kiger. Oн сoздaн на индийскoгo рынкa, гдe и пoявится в пeрвую oчeрeдь, oднaкo в будущeм будeт aдaптирoвaн и к другиx рaзвивaющиxся стрaн.

Сeрийный Renault Kiger унaслeдoвaл oснoвныe элeмeнты дизайна и размеры прошлогоднего концепта. Некто представляет собой приподнятую пятидверку В-класса, которая стараниями дизайнеров должна появляться более крупной, чем является в действительности и «осмотреть представление» о сегменте ультрабюджетных автомобилей.

 

1

2

Kiger получил образный кузов, крупный бампер и черные накладки по мнению периметру как у Sandero Stepway. Пизда имеет множество граней и переходов форм, которые подчеркивают полоски дневных ходовых огней с LED-элементами над головой. При этом фары наподобие у Nissan Juke расположены в условно нижнем уровне.

 

1

2

«Скобы» задних фонарей заходят в дверь багажника, бампер дополнен отражателями и декоративной вставкой в центре, а по-над стеклом размещен раздвоенный спойлер в агрессивном дизайне. Сериальный автомобиль имеет дверные ручки лещадь естественный хват, а также защитные накладки нате дверях и порогах. Все наружная светотехника уже в базе светодиодная, подчищать рейлинги, а размерность шин — 195/65 R16. Покупателям с Индии Renault предложит получи выбор шесть цветов кузова: беленький, две версии серого, светлокоричневый, синий и красный. В качестве опции предусмотрена двухцветная краска с чёрной крышей.

 

1

2

3

Салончик Renault Kiger рассчитан для пятерых человек, причем разработчики утверждают, что-то пассажиры второго ряда невыгодный ощутят нехватки пространства пользу кого ног. На передней панели дорогих комплектаций расположен восьмидюймовый планшет-тасчкрин мультимедийной системы с поддержкой приложений Apple CarPlay и Android Auto. Сообразно Bluetooth можно подключить по пяти устройств; имеется USB-вступление и встроенный плейер, поддерживающий границы MP4. Приборная панель отрисована для 7-дюймовом дисплее, причем в дорогих комплектациях дозволено будет менять его графику. Спинка второго ряда складывается порознь, багажник вмещает 405-879 л.

 

1

2

3

Палитра доступных опций включает мультируль, бесключевой дорога и запуск двигателя кнопкой, парктроники и камеру заднего вида, радиола, дополнительную подсветку элементов интерьера. Регистр систем безопасности скромен: в области две передних и боковых «подушки», зато предусмотрен фильтр мелкодисперсных частиц PM2.5 (размером по 2,5 микрометра), чтобы заступиться водителя и пассажиров от безлюдный (=малолюдный) самого чистого воздуха густонаселенных городов Индии.

 

1

2

3

Пятидверка построена в модульной платформе CMF-A+, которую симпатия делит с индийскими Renault Triber и Nissan Magnite. Через «Трайбера» новой модели достались и силовые агрегаты — вдвоём трёхцилиндровых двигателя (оба бензиновые). Базовым назначен атмосферник объемом 1.0 л (72 л.с., 96 Нм), а паче дорогой альтернативой стал турбомотор такого а объема (100 л.с., 160 Нм). Пара сочетаются с 5-ступенчатой «механикой», только автоматические коробки разные: побольше простой версии предназначен «киборг» Easy R, старшему — вариатор XTronic. Доставление исключительно передний.

 

1

2

Стоимостное выражение Renault Kiger еще безвыгодный объявлена. Индийские СМИ ожидают, что такое? за новинку придется выложить через 700 до 850 тысяч рупий, в таком случае есть около 9,6 перед 11,6 тысяч долларов США.

Фонтан: Renault


banner14

Категория: Авто

Renault представила ультрабюджетный кроссовер с клиренсом 20 см


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.