Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

СМИ: Ева Мендес и Райан Гослинг помолвлены


Опубликованно 30.01.2021 01:45

СМИ: Ева Мендес и Райан Гослинг помолвлены

Вчeрa пaпaрaцци удaлoсь зaпeчaтлeть рeдкиe кaдры: впeрвыe зa дoлгoe врeмя нa прoгулку выбрaлись Рaйaн Гослинг и Евка Мендес с дочерьми — 7-летней Эсмеральдой и 5-летней Амадой — ровно по району Лос-Фелис. Казалось бы, с-за защитных масок, скрывающих настил-лица знаменитостей и их детей, смотреть особенно нечего, но исключительно, если вы не заботливый журналист. У последних, как норма, уже наметан глаз возьми важные детали, по которым дозволено сделать интересные выводы. (до, на безымянном пальце Евы теперича сияет кольцо, похожее возьми обручальное, и у СМИ возник логичный положение — говорит оно о помолвке река уже даже о состоявшейся свадьбе туман? Учитывая скрытность Райана и Евы, ты да я могли это пропустить.

Eva Mendes FLASHES a ring on her engagement finger on a hike with Ryan Gosling https://t.co/sZAxC9Lhg0

— Daily Mail Celebrity (@DailyMailCeleb) January 29, 2021

Напомним, Евка и Райан познакомились в 2011 году нате съемках фильма "Уезд под соснами". В 2014-м у них родилась дочушка Эсмеральда, через два возраст — Амада. В интервью журналу Women's Health в 2019-м Евка признавалась, что до встречи с Райаном маловыгодный очень-то хотела заключать детей, точнее — очень за спасибо и просто относилась к их отсутствию в своей жизни.

А п случился Райан Гослинг. Я имею в виду, будто я в него влюбилась. И я захотела… да и только, не детей, а именно его детей, — рассказывала Мендес.

У супругов, извес, есть няни, но формировать дочерей им также ужас помогают бабушки.

У нас замечательная число поддержки. Мама Райана, моя мамулечка, наши с мужем сестры. Я без меры уважаю матерей и отцов-одиночек. Я выросла в неполной семье: вопреки на то, что я беспредельно люблю своего папу, маточка растила четверых детей одна.

Евка МендесРайан Гослингзвездные пары


banner14

Категория: Развлечения

СМИ: Ева Мендес и Райан Гослинг помолвлены


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.