Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Очень подходят друг другу: похорошевшая Дженнифер Энистон нашла нового бойфренда


Опубликованно 31.01.2021 03:30

Очень подходят друг другу: похорошевшая Дженнифер Энистон нашла нового бойфренда

Джeннифeр Энистoн — рeдкaя гoстья нa прoстoрax интeрнeтa. Aктрисa зaвeлa свoю стрaницу в сeти Instagram всeгo пару полет назад, и назвать ее откровенной не приходится. Тем не менее, эпизодично экс-супруга Брэда Питта делится снимками с рабочих проектов а также — с обычной жизни.

В своем очередном посте лицедейка показала подготовку к съемочному процессу нового сезона "Утреннего теле-ток-шоу". На фото Дженнифер позирует со своим стилистом числом волосам Крисом МакМилланом, каковой позаботился о том, чтобы Энистон выглядела отдохнувшей и свежей. Некто осветлил волосы на пару тонов, добавив блики. Имидж обладательницы одной из самых желанных причесок в мире стал сильнее дерзким и зрительно убавил ей парение.

Новый стиль Дженнифер (фотомордочка: instagram.com/jenniferaniston)

Счастливый и полнокровный внешний вид Дженнифер натолкнул фанатов нате мысли о переменах в личной жизни актрисы. Тем больше что инсайдеры утверждают так же самое. По слухам, голливудская раскрасавица начала тесно общаться с экс-супругом Оливии Уайлд, американским актером Джейсоном Судейкисом. 51-летняя Энистон (то) есть никто другой понимает 45-летнего актера и всемерно помогает ему пережить панихида. Актриса делится своими проверенными методами, в том числе медитацию и йогу, а также прямо-таки дает Джейсону высказаться.

Кроме макияжа и фильтров: 51-летняя Дженнифер Энистон восхитила молодостью в фото из реальной жизни

"Симпатия стала верным другом ради Джейсона на протяжении токмо этого кошмара. Они разговаривают и переписываются отдельный день. Она делится с ним своими стратегиями выживания, такими подобно ((тому) как) медитация и йога, плюс подбадривает его. Джен взволнована тем, какими близкими людьми они стали", — говорит близкий к Энистон источник.

Также спирт добавил, что звезда испытывает искреннюю симпатию к мужчине, словно даже не пытается сокрыть.

Ранее мы писали, аюшки? Дженнифер подозревали в романе с другим мужчиной.


banner14

Категория: Развлечения

Очень подходят друг другу: похорошевшая Дженнифер Энистон нашла нового бойфренда


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.