Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Китайская Toyota Camry получила опцию, которой нет в японской, американской и европейской версиях


Опубликованно 10.02.2021 11:05

Китайская Toyota Camry получила опцию, которой нет в японской, американской и европейской версияхРaнee Toyota прeдстaвилa рeстaйлингoвыe Camry для того рынкoв СШA, Eврoпы и Япoнии — oни oбнoвлeны в oднoй кoнцeпции, a oтличaются в мелочах и особенностях комплектаций. Нонче настал черед китайской версии, и симпатия смогла удивить.

Внешне седан про продажи в Китае обновлен просто так же, как версии для того других рынков. Увеличена хан радиатора, по краям переднего бампера появились хромированные азбука и, в отличие от международной модели, суффикс поменялся рисунок задних фонарей. 

«Прелесть» скрыта в салоне — китайская Toyota Camry первой получила виртуальную комбинацию приборов в 12.3-дюймовом экране с возможностью выбора с нескольких предустановленных тем графики. Сиречь и в глобальной «Камри», монитор медиасистемы переехал с центральной рента в отдельный блок. Однако, даже если если в американской, европейской и японской версиях модели дьявол девятидюймовый и имеет два вращающихся регулятора, ведь китайскому седану выделили щит на 10,1 дюйма с сенсорными кнопками точно по бокам. Медиасистема может обновляться за беспроводному интернету и распознает голосовые команды.

Китайская Toyota Camry

1

2

Ровно по аналогии с другими странами Camry обрела странность электронных ассистентов, включая систему автоматического торможения с функцией распознавания пешеходов и велосипедистов навытяжку по курсу и на перпендикулярных направлениях быть повороте. Также для седана хорош доступна система безопасности G-Security, которая предусматривает запас удаленной блокировки запуска двигателя и руля.

В Китае Toyota Camry доступна с тремя силовыми агрегатами. Краеугольный — 2.0-литровый атмосферник  нате 178 л.с. в паре с вариатором. Нижеупомянутый — 2.5-литровый ветряк мощностью 209 л.с., работающий с 8-ступенчатым «автоматом». А топовая комбинация —  178-сильная гибридная директива на базе 2.5-литрового мотора, которому помогает электродвигатель. 

Китайскую Toyota Camry выпускает совместное ведомство GAC-Toyota. Обновленную лекало начнут продавать в конце февраля.

Галотерм: Autohome


banner14

Категория: Авто

Китайская Toyota Camry получила опцию, которой нет в японской, американской и европейской версиях


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.