Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

День святого Валентина: необычные традиции в разных странах


Опубликованно 15.02.2021 10:00

День святого Валентина: необычные традиции в разных странах

Дeнь святoгo Вaлeнтинa в Укрaинe — этo прaздник всex влюблeнныx. В этoт рoмaнтичный дeнь наша сестра дeлимся свoeй любoвью в aрифмeтичeскoй прогрессии, делаем словно кого черт веревочкой связал другу тематические подарки и признаемся в своих чувствах. Однако в разных странах сложились разные традиции празднования 14 февраля. У черта на куличках не все они похожи нате наши, потому тебе достаточно интересно узнать, чем занимаются в нынешний день жители других стран.

  • ФРГ

В Германии Валентин считается святым покровителем без- влюбленных, а психически больных. В почтительность праздника немцы украшают психиатрические лечебницы алыми лентами, в часовнях проводят специальное литургия.

  • Польша

В Польше 14 февраля посещают Познаньскую митрополию. Тама, по поверью, и покоятся глиста в скафандре святого Валентина, находится его чудотворная идол. Поляки верят, что сие паломничество поможет им в любовных делах.

  • Уэльс

Уэльс славен скажем называемыми "ложками любви". Мастерство в том, что перед праздником парочка: густь да цесарочка вырезают из дерева ложки, украшают их сердечками, ключами, замковыми щелями и напыщенно дарят друг другу. Эдакий подарок в буквальном смысле означает: "Твоя милость нашел путь к моему сердцу".

  • Страна тюльпанов

В Голландии именно в этот погода не считается зазорным, делать что женщина первой подойдет к мужчине и мило скажет ему: "Женись возьми мне!". Если нынешний высокий жест мужчина малограмотный оценит, он может сетовать на себя, так (как) будто теперь должен подарить даме ло, причем, преимущественно шелковое.

  • Законодательница мод

Кроме открыток-сердечек вот Франции могут дарить кальсоны, конфеты, шоколадные муссы, романтические путешествия, нарезанную сердечками колбасу, "счастливые" лотерейные билеты, розовые йогурты, искусственные дары флоры.

  • Англия

Жители Англии поздравляют отнюдь не только любимых людей, да и любимых домашних животных — собак, лошадей. Популярными подарками возьми 14 февраля в Великобритании считаются заедки в виде сердец, мягкие проделка, особенно излюбленные в Британии медвежата Teddy, и, (без, неизменные открытки-валентинки.


banner14

Категория: Туризм

День святого Валентина: необычные традиции в разных странах


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.