Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

НАТО увеличит финансирование военной деятельности у границ с РФ


Опубликованно 17.02.2021 07:15

НАТО увеличит финансирование военной деятельности у границ с РФ

Министры oбoрoны стрaн НAТO oбсудят рaсширeниe финaнсирoвaния вoeннoй дeятeльнoсти нa восточном фланге альянса умереть и не встать время видеоконференции 17-18 февраля.

Ровно сообщает корреспондент «Европейской правды», об этом заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг бери пресс-конференции в Брюсселе.

«Я намерен потребовать увеличить финансирование нашей ведущий деятельности по сдерживанию и обороны. Сие позволит поддержать развертывание сил союзников в наших боевых группах сверху восточном фланге альянса, развертывания воздушной полиции, морское развивание и проведение учений», - заявил спирт.

По его словам, точки соприкосновения увеличение расходов продемонстрирует любовь союзников статьи 5 Договора НАТО «и заверение защищать друг друга».

«Я равно как предложу усилить обучение и приставка потенциала для соседних стран-партнеров, в среднем как профилактика - лучше вмешательства», - сказал Столтенберг.

«Нам тоже необходимо использовать более повсеместный подход к решению глобальных проблем. Поднебесная (империя) и Россия находятся в авангарде авторитарного противодействия международному порядку, основанному возьми правилах. Поэтому мы должны увеличивать наш политический диалог и практическое помощь с партнерами-единомышленниками для продвижения наших ценностей и защиты наших интересов», - добавил генсек.

По образу известно, НАТО создало фошка боевые группы численностью 1000 двуногий каждая в Литве, Латвии, Эстонии и Польши, в кабинет которых входят военнослужащие разных стран Альянса.


banner14

Категория: В мире

НАТО увеличит финансирование военной деятельности у границ с РФ


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.