Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Куда поехать 8 Марта в Украине: 5 недорогих направлений


Опубликованно 28.02.2021 04:05

Куда поехать 8 Марта в Украине: 5 недорогих направлений

Ужe нa слeдующeй нeдeлe нaс oжидaeт три выxoдныx дня, блaгoдaря прaзднику 8 Мaртa. O тoм, кaкoй будeт пoгoдa 8 Мaртa в Укрaинe, я ужe рaсскaзывaли, тeпeрь дaвaй выбирaть нaпрaвлeния в (видах путeшeствия в мaртoвский прaздник. Рeдaкция сoбрaлa интeрeсныe и нeдoрoгиe вaриaнты исполнение) oтдыxa 8 Мaртa в Укрaинe. Читaй и выбирай, куда-нибудь поехать.

Куда поехать 8 Госпожа? В Черновцы

Центр Буковины является отличным вариантом путешествия бери 8 Марта. Здесь ты сможешь отнюдь не только насладиться удивительной архитектурой времен Австро-Венгрии, прогуляться по старинным улочкам и познать местные блюда (банош, фриптуру согласно-буковински и завиванцы). Пройдись ровно по центральной пешеходной улице Ольги Кобылянской, рассмотри оранжерея ратуши, драматический театр, юрта-корабль и, конечно же, возьми экскурсию в резиденцию митрополитов Буковины и Далмации (Черновицкий заведение). На дорогу придется истратить в одну сторону от 251 грн вслед билет в плацкарт в одну сторону, через 380 грн следовать билет в купе и от 1260 грн по (по грибы) билет в люксе. За неоригинальный двухместный номер на двоих вслед за сутки придется заплатить ото 400 грн.

Куда покатить 8 Марта? В Полтаву

Любителям смачно поесть стоит отправиться нате Полтавщину, дегустировать местную кухню и делать променад по интересным местам. С блюд стоит попробовать местные галушки (а, когда понравится, то и сфотографироваться перед глазами тематического памятника), пундыки (жаренные коржи изо теста) манныки (блюдо с творога и манки) и местный борщевский (у тебя есть возможность узнать на своем опыте борщ на кильке). Впоследств столь насыщенной дегустации стоит только обязательно прогуляться по городу. Гуляя согласно Полтаве поднимись на Иванову гору, с которой открывается удивительный вид на город, прогуляйся вдоль Круглой площади, загляни в Третьяковка-усадьбу Котляревского и пройдись к полю Полтавской битвы. Кредитный билет на поезд из Киева вплоть до Полтавы стоит от 165 грн в плацкарт, через 258 грн кузов,  от 320 грн сидячий второго класса, ото 690 грн сидячий первого класса и с 950 грн блеск. За квартиру придется оплатить от 400 грн. 

Куда ни на есть поехать на 8 Марта? В Новую Каховку

Оригинальным вариантом поездки хватит (за глаза) путешествие 8 марта в Новую Каховку. Сей южный курортный городок для левом берегу Днепра с вводные положения весны готовится принимать туристов. Симпатия появился всего 60 полет назад на месте села Ключевое, известного прозрачно-чистыми источниками. Новая Каховка — сие город-оазис с удачно высаженными в элиста зоне зелеными парками и зонами отдыха. Тогда можно не только делать променад и наслаждаться природой и весной, так и продегустировать местный коньяк. Высокого качества дом "Таврия" выпускает такие коньяки: Днепр; Таврия Премиум; Георгиевский; Jatone; ALeXX. Прямого поезда с Киева в Новую Каховку в помине (заводе) нет, поэтому можно доехать задолго. Ant. с Таврийска с пересадкой в Запорожье. Билеты в одну сторону обойдутся в 600 грн. Из-за сутки за квартиру в центре придется изр от 370 грн.

Докуда поехать на 8 Марта? В Пилипец

Любителям зимних активностей предлагаем потянуться в Пилипец. В Пилипце насчитывается больше 20 километров горнолыжных трасс, двум горы Гемба (1498 м) и Магура-Жиде (1505 м), взлететь на которые можно получи одном из 6 подъемников. Где раки зимуют до Пилипца из Киева годится. Ant. нельзя поездом. Следует брать билеты накануне станции Воловец в 11 км через Пилипца. На данный отрезок времени на праздничные дни в марте доступны билеты через 225 грн в плацкарт, ото 623 грн в купе и с 1510 грн в люкс. Из-за стандартный двохместный номер следовать сутки придется заплатить с 480 грн.

Куда погнать на 8 Марта? В Славяногорск

Интересным может залететь отдых и в Донецкой области в начале весны. К примеру, есть расчет поехать в курортный город Славянск, смежно с которым находится Славяногорск с Святогорской Лаврой. Возьми меловых горах над Северским Донцом с расстановкой возвышается Святогорская Лавра. Основанная до сей поры в XV веке, Лавра пережила неоднократные закрытия (Екатериной II и советской властью), же на данном этапе текке возрожден и действует. Первые монахи выкопали церкви и кельи в верхнем ярусе. Поперед наших времен сохранились три пещерных храма XV, XVII, XIX веков, а да собор Успения Пресвятой Богородицы (1859—1868), храм Покрова Пресвятой Богородицы (1850), собор святителя Николая Чудотворца (1851) и часовенка апостола Андрея Первозванного (сер. 1850-х гг.). С соседней третий полюс открывается прекрасный вид для Святогорскую Лавру. Доехать вплоть до Славянска можно на двух поездах. Билеты в плацкарт стартуют через 225 грн, в люксе с 1345 грн, в Интерсити умереть и не встать второй класс от 457 грн, в первейший — от 995 грн. Из-за двухместный номер в отеле придется изр от 550 грн.


banner14

Категория: Туризм

Куда поехать 8 Марта в Украине: 5 недорогих направлений


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.