Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Президент Армении отказался уволить главу Генштаба


Опубликованно 28.02.2021 10:25

Президент Армении отказался уволить главу Генштаба

Прeзидeнт Aрмeнии Aрмeн Сaркисян oтклoнил прoсьбу прeмьeр-министрa Никoлa Пашиняна об увольнении руководителя Генерального штаба Вооруженных сил страны Оника Гаспаряна. Пашинян обвинил Гаспаряна в по слухам попытке военного переворота.

Об этом сообщила бульдозер-служба президента Армении.

Наравне пояснили в пресс-службе, контора армянского президента детально изучила речь Пашиняна и пришла к выводу, как будто проект указа об увольнении главы Генштаба противоречит конституции Армении.

"Правитель республики в рамках своих конституционных полномочий вернул расчёт указа с возражениями", - сообщили в канцелярии.

У Саркисяна отметили, что-нибудь в ситуации с протестами в Армении возлюбленный не поддерживает ни одну с политических сил.

"Единаче раз подчеркиваем, что глава республики не поддерживает ни одну политическую силу и принимает решения, руководствуясь как нельзя больше национальными интересами", - подчеркнули в жом-службе Саркисяна.

Напомним, 25 февраля предводитель(ствующий) Генштаба Армении призвал Пашиняна налог в отставку на фоне протестов в стране. Пашинян назвал сие попыткой военного переворота.


banner14

Категория: В мире

Президент Армении отказался уволить главу Генштаба


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.