Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Суд обязал Навального выплатить полмиллиона рублей «повару Путина»


Опубликованно 06.03.2021 14:05

Суд обязал Навального выплатить полмиллиона рублей «повару Путина»

Люблинский вывод Мoсквы чaстичнo удoвлeтвoрил претензия бизнeсмeнa Eвгeния Пригoжинa к oппoзициoннoму пoлитику Алексею Навальному, сообщила медведка-служба компании Пригожина «Конкорд". Палата обязал Навального опубликовать отрицание порочащей честь бизнесмена информации и отдать деньги 500 тыс. рублей компенсации, передает

Интерфакс.

Ареопаг признал высказывания Навального, ставшие причиной иска, порочащими, недостоверными и оскорбительными. Политику дали цифра дней с момента вступления решения свида в силу, чтобы удалить сии сведения и опубликовать опровержение «получи канале Навальный Live посредством публикации резолютивной части решения», добавили в «Конкорде».

Пригожин подал сохранный ряд исков к Навальному и его сторонникам. Совершенно они касаются высказываний оппозиционеров в социальных сетях и получи и распишись YouTube. На 30 декабря 2020 возраст в «Конкорде» говорили, словно в судах находится десять исков для общую сумму 77 млн рублей, и до этого времени шесть компания на оный момент готовила к подаче.

Поводом ради иска становились высказывания о поставках компаниями Пригожина еды в детские сады и школы, о коррупции, о связях бизнесмена с частными военными компаниями и часть.


banner14

Категория: В мире

Суд обязал Навального выплатить полмиллиона рублей «повару Путина»


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.