Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Далай-лама сделал прививку от COVID-19 вакциной Covishield


Опубликованно 07.03.2021 03:40

Далай-лама сделал прививку от COVID-19 вакциной Covishield

Дуxoвный лидeр Тибeтa Дaлaй-лaмa пoлучил пeрвую прививку oт кoрoнaвирусa вaкцинoй Covishield в суббoту, 6 госпожа, в больнице в городке Дхармсала возьми севере Индии. Об этом пишет AP.

Потом прививки 85-летний Далай-альпака призвал людей проявить предприимчивость и пройти вакцинацию.

«С намерением предотвратить некоторые серьезные проблемы, буква инъекция очень и очень полезна», - сказал некто.

Врач из больницы, идеже была сделана инъекция, сообщил, фигли после этого Далай-ламу наблюдали в развитие 30 минут. «Дьявол предложил прийти в больницу, т. е. обычный человек, чтобы содеять себе прививку», - сказал некто.

По словам врача, вакцинацию прошли до этого часа десять человек, проживающих в резиденции Далай-ламы. До сей поры одиннадцать получили вакцину Covishield, разработанную Оксфордским университетом и британско-шведским производителем лекарств AstraZeneca и производимую Индийским институтом сыворотки.













Индия подтвердила побольше 11 млн случаев коронавируса и больше 157 тыс. смертей. Земля, которая занимает второе крепость в мире по показателям заболеваемости там США, развернула кампанию объединение вакцинации в январе, начав с медицинских работников и тех, зто работает "возьми передовой". Ранее в этом месяце Индия распространила свою кампанию точно по вакцинации на пожилых людей и людей с заболеваниями, которые подвергают их риску.

2 Марфа от COVID-19 вакцинировался директор Владимир Зеленский.


banner14

Категория: В мире

Далай-лама сделал прививку от COVID-19 вакциной Covishield


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.