Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

«Я просто не хотела жить»: Меган Маркл призналась в желании покончить с жизнью


Опубликованно 09.03.2021 10:25

«Я просто не хотела жить»: Меган Маркл призналась в желании покончить с жизнью


Супругa бритaнскoгo принцa Гaрри Мeгaн Мaркл сooбщилa, чтo пeрeд принятиeм парой решения отм от выполнения королевских обязанностей, симпатия размышляла о суициде. Как передает Replyua.net, таково шокирующее признание знаменитость сделала в беседе с американской телеведущей Опрой Уинфри в эфире телеканала CBS. «Я просто-напросто не хотела больше водиться. Это была очень ясная, реальная и зловеще постоянная мысль», — сказала Маркл. Со слов герцогини Сассекской, ей совестно было сообщить об этом мужу, а она осознавала, что «если невыгодный признается, то сделает это». Маркл пояснила, чисто обращалась к членам королевской семьи по (по грибы) помощью, однако ей ходят слухи это запретили делать, этак как такие действия «не пойдемте бы на пользу» всей семье.
Сильнее того, Меган Маркл сделала недомолвка на то, что в королевской семье ей пришлось встретить с расизмом. Она имеет в виду эра, когда она была беременна первым когда пешком под стол ходил. Со слов герцогини, отдельные люди представители семьи были обеспокоены, «насколько темной короче кожа» малыша.
Еще Маркл добавила, по какой причине королевскую семью тревожил цветение кожи их будущего ребенка Арчи, и об этом рассказал ей инфант Гарри. Маркл была запредельно расстроена, что их первенец отнюдь не удостоен титула принца, и подход к ее сыну отличалось через отношения к другим детям семьи.


banner14

Категория: Развлечения

«Я просто не хотела жить»: Меган Маркл призналась в желании покончить с жизнью


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.