Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Белая пустыня: чего нельзя делать в удивительном бразильском месте


Опубликованно 13.03.2021 09:10

Белая пустыня: чего нельзя делать в удивительном бразильском месте

Такыр Лeнсoйс-Мaрaньeнсис прoстирaeтся нa пoлтoры тысячи квaдрaтныx килoмeтрoв. Вeтeр здeсь никoгдa нe утиxaeт. Кaжeтся, чтo в офигительный песчаный океан добавили небольшую толику обычного — и получилось невидаль света. Недавно в этой удивительной пустыне побывали ведущие тревел-проекта "Смелый&Решка. Чудеса света", тот или иной показывает Новый канал.

Беляшка пустыня — место нераспиаренное, бери нее приезжают посмотреть самочки бразильцы на своих мотор. А аэропорт для туристов издалека после этого только начинают строить. Да и только ни обменника, ни автобуса — бывай к этому готова, отметила ведущая "Орла&Решки" держи Новом канале Василиса Хвостова.

На случай если ты собралась увидеть Белую пустыню собственными глазами, помни о нескольких правилах.

Строгость №1: приезжай в Белую пустыню просто-напросто с гидом. Территория огромная, на) этом месте нет указателей. Ветер таковский сильный, что помощи малограмотный дозовешься. Однажды в пустыне потерялись двуха немецких туриста, их искали три дня, пришлось давать повод вертолет. К счастью, они выжили.

Норма №2: берегись солнца. Не выбирайся в пустыню в солнцепек и хоть умри будь в шляпе, намажся солнцезащитным кремом. Нажить здесь солнечный удар — уймись простого.

Правило №3: не пейте из лагун. Нужно пользоваться с собой хороший запас воды. Ни в коем случае безвыгодный пей стоячую воду, в ней размножаются бактерии. Разве же вода закончилась, твоя милость можешь добыть ее отдельно. Для этого нужно всего делов лишь выкопать глубокую ямку, в (данное из земли не пробьется растворитель. Там она чистая и минуя всяких бактерий.

Смотри всей семьей тревел-супершоу "Орел&Решка. 10 планирование" и "Орел&Решка. Чудеса света" за субботам с 10:00 на Новом канале!


banner14

Категория: Туризм

Белая пустыня: чего нельзя делать в удивительном бразильском месте


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.